Скачать через торрент Resident Evil Revelations 2 Episode 1 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.78 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  2278 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resident Evil Revelations 2 Episode 1 [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mishus

avatar Mishus


Resident Evil Revelations 2 Episode 1

Год выпуска: 2015
Жанр: Survival Horror, Shooter, Action
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Прошивка: JTAG/FreeBoot
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Версия дашборда: 16537
Описание: Resident Evil: Revelations 2 — это мультиплатформенная игра в жанре хоррор-экшена. Проект примечателен драматическим возвращением Клэр Редфилд, столь обожаемой фанатами серии. Инцидент, когда-то имевший место в Раккун-Сити, давно исчерпан — сейчас героиня трудится на благо анти-биотеррористической организации под названием Terra Save. Устроив вечеринку и пригласив на неё Мойру Бёртон, Клэр неожиданно столкнулась со штурмом офиса, совершённым неизвестной армией. Очнулись девушки уже будучи на просторах мрачного и заброшенного изолятора. Вместе им предстоит выяснить, кто и зачем приволок их сюда. Жуткие противники, известные как Одержимые, будут поджидать героинь за каждым поворотом, тем самым заставляя игрока тратить боеприпасы с умом, в классическом хоррор-ключе. Смогут ли Клэр и Мойра выбраться отсюда живыми и узнать, почему же судьбе было угодно отправить их на этот отдалённый остров? Кто ещё встретится на их пути? История запутана и полна неожиданных поворотов, поджидающих игрока за каждым углом.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Фев-2015 19:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.78 GB
Хэш (hash) релиза: c0365af4967bb0e04a6517d1e94f55059c623d4d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Resident Evil Revelations 2 Episode 1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSN | Игры ·· Resident Evil Revelations 2: Episode 1-3 [RUS/ENG] Galfimbul 1154182400010.75 GB 0 0 1426098753

21:32

11-Мар-15

PSN | Игры ·· Resident Evil Revelations 2: Episode 1[RUS/ENG] Galfimbul 31035806082.89 GB 0 0 1424798772

20:26

24-Фев-15

XBox360 | JTAG ·· [ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episodes 1-3 + Raid Mode) Galfimbul 55999528965.22 GB 0 0 1425550678

13:17

5-Мар-15

XBox360 | JTAG ·· [ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode) Galfimbul 29849927682.78 GB 0 0 1425083807

03:36

28-Фев-15

Jenego

Скажите пожалуйста, Сплитскрин есть?.

xcho

я играю на PS4 игра класная !!!

Mishus

Jenego писал(а):

Скажите пожалуйста, Сплитскрин есть?
Сплитскрин есть!

kriozot

Не рабочая раздача консоль её даже не видит и даже не запускается.

Garison

Только что залил действительно игра не отображается в списке "мои игры" консоль ее не видит но если зайти через файл менеджер в папаку с игрой там будет три папки средняя папка с файлом 1,7Гб это и есть игра жмем А и вуаля игра запускается почему ее не сканирует коробка загадка первый раз такое))

la83

...ищите в аркадах!!

StellaDeus

1.Плюсы игры.
Красивейшая мрачная графика,напоминающая сайлент хилл или какую-нибудь другую игру.
Классно прорисованы женские персонажи,соблюдена физика тела.
Класснейший и простой интерфэйс.
Очень удобная система выбора оружия.
Новая функция оружия делается путём собирательства частей для улучшения.
Настоящий игровой экшн.Постоянно надо что-то делать,куда-то бегать,что-то искать.Отбиваться от назойливых подопытных и тд.А не просто блуждать по коридорам.
Поиск предметов,путём свечения на них света от фонарика.
Замена персонажа на другого прямо во время игры.Они как бы взаимодействуют друг для друга.
Интересная игровая концепция.
2.Минусы игры.
Простой и не затейливый сюжет.
Одинаковые враги.Чтобы не париться с прорисовкой,создатели понадевали всем,кого понарисовали различные кепки,каски,одежду и тд.Чтобы была видимость,что это разные персонажи.Особенно заметно это на первых порах.Убили заключённого в желтой каске,как тут же из другой камеры вылазит он же,но без каски,но с гаечным ключом в руке.Или же немного дальше,будет он же,но уже в шапке и с монтировкой.По этой теме у авторов видать жесткая проблема.
Убили заключённого,он упал и если махать ножом по воздуху над трупом,из воздуха будет вылетать кровь.Я вот этот момент не поняла.
Тупизна некоторых диалогов.Кто их писал и для какого менталитета,остаётся загадкой.
Банальность некоторых игровых действий в плане игрового процесса.
Очень тупой AI врагов.
3.Ну а теперь,собственно,о самой Клэр.
Саму Клэр,видать рисовал албанец или мексиканец.Потому что она выглядит как албано-грузино-мексикано.Особенно заметно это по её скулам,а так же формы носа.Он у неё широкий,скулы лица тоже широкие.Когда всем известно,что Клэр-стройная,элегантная красотка.С правильными формами и чертами лица.Взять,к примеру РЕ 2.Клэр там хоть и пиксельная,но смотреть на неё приятно.
Теперь возьмём РЕ Х,код Вероника.Там Клэр вся полностью 3D,но и это не мешает быть харошенькой на фоне 3D пикселей.Тут её сделали как бы уже повзрослевшей.А в РЕ 2 она была еще молоденькая.Лет 18 ей там было,к примеру.А в код Вероника,ей уже,ну скажем,22 года.Ну я просто,к примеру.
Ну а если уж взять РЕ 2 темные хроники,там Клэр выглядит как сексуальная девица,с третьим размером груди,абалденной задницей,которую в заставках то и дело нам постоянно показывают.)))У неё настолько правильные черты лица,что её смело можно назвать музой или богиней.У неё длинные,стройные ноги,красивая причёска.И приятный голосок.
А в этой игре её всю испохабили под фиг знает кого.И она даже не смотрится на фоне своей партнёрши,как там её звали?Ах да,Мойра.Ладно хоть,что не Мойша.А то бы я сражу поехала в эту,мля,японию,нашла бы того,кто ей это имя дал,взяла бы его за маваси и одним броском уложила бы его на татами.Предварительно,добив стулом 2 раза.Это ваще маразм какой-то,дать такое тупое имя,такому яркому персонажу.Потому что Клэр на фоне этой Мойры,вся потускнела как бы.Так как эта Мойра в обтягивающих колготках.И,видать,колготки,круче,чем кожанная куртка Клэр.)))
Теперь,обратим внимание на косичку Клэр.С виду она классная,качается при беге и тд и тп.Но если более внимательно присмотреться к этой косичке,но она раскачивается против всех законов физики.
Ну и в заключение моей писанины,добавлю следующее:вот лично мне,ребята,не понравилось вот это всё выше перечисленное.Так же,как и не понравилась первая часть.
А сама по себе игра конечно классная,так же как и первая часть.Но это для тех,кому пофигу на эти мелкие мелочи.Когда любой программист знает,что мелочи-самые важные в игре!
Так же,спешу всем напомнить,что фишка всей игры Обитель Зла в зомби.А не в мутантах.Здесь везде сделан уклон на мутантов,а не на зомби.И поэтому,бегать мочить мутантов как-то не смотрится.Ну а кому пофигу,кого мачить,смело играйте.))

добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:

Забыла добавить,что нарисована Клэр на картинке правильно.А в игре,просто ужас какой-та.Вот почему постоянно к нам спиной бегает.Чтоб личика ужасного не видели.)))

15ALEXANDER15

StellaDeus
Во вы разошлись. В игрокритики метите? :?

StellaDeus

Да нет.Просто высказала своё мнение об игре.

StellaDeus

В общих чертах об игре.
1.Игра абалденная.Смело играйте.Я сама поиграла,дак аффигела.))
2.Нашла еще 2 игровых ляпа.
1а.Пиксельные кусты.
2а.Живой Барри.(Кто не в курсе,то он умер в Resident Evil Directors Cut на соньке 1)
3а.Зомби в игре всё-таки есть.Это солдаты-скелеты.(Разработчики наконец-то вспомнили,что в игре должны быть зомби).Но у зомбиков есть один косяк,убить его рядом с дверью или плоской стеной,зомби упадёт прямо в пиксели и будет торчать из двери или из стены.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Resident Evil Revelations 2 Episode 1

!Обратная связь