Скачать через торрент Холодова О. - Развитие Познавательных Способностей "За три месяца до школы" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  19 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  306 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Холодова О. - Развитие Познавательных Способностей "За три месяца до школы" [дошкольная, учебное пособие, 2009, JPG, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Eva

avatar Eva


Развитие Познавательных Способностей "За три месяца до школы" Юным умникам и умницам

Год выпуска: 2009
Автор: О. Холодова
Жанр: Готовимся к школе
Издательство: Росткнига
Серия: НД №040515
ISBN: 978-5-7804-0394-4
Формат: JPG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 80
Язык: русский

Описание: За три месяца до школы: задания по развитию познавательных способностей (5-6 лет).
Пособие представляет собой сборник заданий для работы с детьми накануне поступления в школу. Задания, представленные в этом сборнике, настолько увлекательны, что ребёнка не придётся заставлять заниматься. Выполнение этих заданий не только поможет будущему первокласснику развить память, внимание, восприятие, мышление, формировать правильную речь, совершенствовать графические навыки, но и обеспечит необходимым базовым уровнем знаний, умений и навыков, которые помогут ему в дальнейшем хорошо и легко учиться в школе.
Пособие предназначено для занятий с детьми 5-6 лет и адресовано воспитателям подготовительных групп дошкольных учреждений, педагогам прогимназий, родителям, а также всем кто заинтересован в успешной подготовке ребёнка к поступлению в 1 класс.
Доп. информация: В пособии 36 занятий, которые могут проводиться или 1 раз в неделю с сентября по май (как специальный курс по развитию познавательных способностей дошкольника), или 3 раза в неделю с января по апрель (как подготовка к психолого-педагогическому собеседованию при записи в 1 класс), или 3 раза в неделю с июня по сентябрь (с целью развить детские умения, выработать новые навыки, повысить уровень готовности к обучению в школе). Работа с ребёнком по пособию должна быть динамичной, но не утомительной, продолжительностью не более 30 минут.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 19:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 19 MB
Хэш (hash) релиза: c4863571f63d72c45f66e95eabd4f6347f0ada67
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Образовательная и справочная литература

Перенес Eva

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Холодова О. - Развитие Познавательных Способностей "За три месяца до школы"

!Обратная связь