Скачать через торрент С. Є. Гавріна, Н. Л. Кутявіна, І. Г. Топоркова, С. В. Щербініна - Я вчусь рахувати Я учусь считать бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  22 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать С. Є. Гавріна, Н. Л. Кутявіна, І. Г. Топоркова, С. В. Щербініна - Я вчусь рахувати / Я учусь считать (Школа для дошкільнят) [2008, PDF, UKR] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я вчусь рахувати / Я учусь считать

Год: 2008
Автор: С. Є. Гавріна, Н. Л. Кутявіна, І. Г. Топоркова, С. В. Щербініна
Переводчик: А. Супруна
Жанр: Навчальна гра для дітей дошкольного віку
Издательство: Перо
ISBN: 978-966-462-083-0 (серія)
ISSN: 978-966-8446-91-7
Серия: Школа для дошкільнят
Язык: Украинский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 17

Описание - Украинский: На сьогодні серія «Школа для дошкільнят» є кращою для підготовки дітей до школи. Вона вирізняється комплексним підходом і високим методичним рівнем. Автори цих посібників — висококваліфіковані педагоги та психологи. Тематика книг охоплює розвиток всіх основних інтелектуальних процесів — рахунку, мовлення, мислення, уваги і пам’яті. Книги прекрасно підходять як для групових занять у дитячому садку, так і для індивідуальної роботи батьків з дітьми.

Описание - Русский:Наилучшим образом поступают родители, которые перед поступлением в школу все же уделяют некоторое время и внимание подготовке своих маленьких дошкольников к учебному процессу. Но с чего начать, как привнести и подать ребенку те простейшие азы, которые для нас давно уже рефлекторны и элементарны, а для малыша представляют собой целый огромный новый мир? Скажем, как научить ребенка считать пусть даже до десяти? Или увязать в светлой детской головке абстрактное число с конкретным количеством? Какими веселыми играми подкрепить этот математически-образовательный процесс? На помощь придет с ответами на все эти вопросы данная книга, специально разработанная для дошкольников и их родителей, а так же воспитателей детского сада для групповых занятий.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 21:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 22 MB
Хэш (hash) релиза: 6340177bf4a960fd2d0a25b4f414ceaa45e0d589
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент С. Є. Гавріна, Н. Л. Кутявіна, І. Г. Топоркова, С. В. Щербініна - Я вчусь рахувати Я учусь считать . Будь первым!

!Обратная связь