Скачать через торрент Симоне Харланд - Гиперактивный или сверходаренный? бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  503 KB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Симоне Харланд - Гиперактивный или сверходаренный? [2004, DOC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Гиперактивный или сверходаренный?

Год выпуска: 2004
Автор: Симоне Харланд
Жанр: психология ждя родителей
Издательство: Издательская группа «ВЕСЬ»
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 46
Описание: В этой книге речь идет не о предполагаемом мощном духовном потенциале так называемых детей-индиго, но, в первую очередь, о тех проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются эти дети. Тот, кто интересуется эзотерическим аспектом характеристики детей-индиго, найдет на эту тему в книжных мага-зинах очень много литературы. Интернет также является поистине кладезем мудрости для всех тех, кто убежден в необыкновенной духовности и поразительных способностях детей-индиго.
В этой книге передо мной, прежде всего, стоит задача рассказать, почему определенные положения концепции индиго следует применять в отношении других детей и в первую очередь - детей с гиперактив-ностью и дефицитом внимания, идет ли в данном случае речь об индиго или нет. Наряду с этим я считаю важным указать, что следует подразумевать под альтернативными методами лечения. В других книгах на данную тему об этих методах либо упоминается вскользь, либо не упоминается вообще, или же совершенно в ином контексте. Что касается риталина, то его, как правило, либо проклинают, либо превозносят до небес, - задача этой книги состоит в том, чтобы привести доводы как за, так и против его применения, чтобы родители могли сформировать свое собственное мнение на этот счет. Очень важно, чтобы сами роди-тели стали экспертами в области синдрома гиперактивности и дефицита внимания. Если ваш ребенок под-вержен этому заболеванию, таким образом вы лучше всего сможете ему помочь.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 20:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 468 B


Размер: 503 KB
Хэш (hash) релиза: 492185eea7685d08723fa7c638ee65cd8241bc64
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Симоне Харланд - Гиперактивный или сверходаренный? . Будь первым!

!Обратная связь