Скачать через торрент Родителям о речи ребенка. Информационно-деловое оснащение ДОУ бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Родителям о речи ребенка. Информационно-деловое оснащение ДОУ [2008, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Родителям о речи ребенка. Информационно-деловое оснащение ДОУ

Год выпуска: 2008
Издательство: Детство-Пресс
ISBN: 978-5-89814-424-1
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 17
Язык: Русский
Описание: Данное пособие познакомит с тем, как развивается речь ребенка в норме, расскажут, почему могут возникнуть отклонения и развитии речи; какой диагноз может быть поставлен ребенку, направляемому в логопедическую группу; как проводится обследование детей с речевой патологией; как организовать занятия с ребенком дома, следуя советам учителя-логопеда, работающего с малышом.
Не секрет, что часто мамы и папы впадают в панику, прочитав в заключении диагноз: алалия, заикание, задержка речевого развития и т.п. Получив же информацию о возможных отклонениях в речевом развитии ребенка, родители смогут определить, какие вопросы следует задать специалистам, какую позицию занять в общении с ними; поймут, что необходимо организовать домашние занятия с малышом по рекомендации логопеда. А тесная взаимосвязь в работе учителя-логопеда и родителей является одной из важнейших составляющих успеха в преодолении речевой патологии.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 20:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: 8e55bdadfe541d968465cec8d56b28eb85146eb9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Родителям о речи ребенка. Информационно-деловое оснащение ДОУ . Будь первым!

!Обратная связь