Скачать через торрент Колесникова Е.В. - Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Колесникова Е.В. - Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет [2007, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Колесникова Е.В. - Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет [2007, PDF, RUS]

Год: 2007
Автор: Колесникова Е.В.
Жанр: обучающая, развивающая
Издательство: Ювента
ISBN: 978-5-85429-221-4
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 96

Описание: Книга является 2-й частью программы «От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты». (1-я часть - «Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет»; 3-я часть - «Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет»; 4-я часть - «Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет».) Ос­новное назначение этой книги — оказать практическую помощь педагогам при проведении занятий по под­готовке детей 4—5 лет к обучению элементам грамоты.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольных образовательных учреждени­ях. Может быть использована родителями, гувернерами.

Примеры страниц:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 20:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 10 MB
Хэш (hash) релиза: 4f2514b6d02feb1b02e6cd2238e4152fdeb11089
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Колесникова Е.В. - Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет . Будь первым!

!Обратная связь