Скачать через торрент В. А. Осеева - Васек Трубачев и его товарищи бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать В. А. Осеева - Васек Трубачев и его товарищи [1947, RUS, RTF] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Васек Трубачев и его товарищи
Год выпуска: 1947
Автор: В. А. Осеева
Жанр: Детская Проза
Издательство: Детская литература
ISBN: нет
Формат: RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 672
Язык: русский.
Описание:
Герои трилогии «Васёк Трубачёв и его товарищи» жили, учились, озорничали, дружили и ссорились несколько десятилетий назад, но тем интереснее совершить путешествие на «машине времени» и заглянуть в их мир. Вот только безоблачная пора детства для Трубачёва и его друзей оказалась слишком короткой: её оборвала Великая Отечественная война.
Одна из лучших и любимейших книг моего детства. С огромным удовольствием выкладываю её здесь!
Думаю, многие мои ровесники с удовольствием её перечитают.
И хочется верить, что современные дети, прочитав эту книгу, станут немножечко лучше.

Доп. информация: Текст, постер и иллюстрации В.Красилевского с оригинального издания 1947 года.
Вышло очередное переиздание от ЭКСМО. 16.09.09 появится в продаже. Вот его обложка:

Предыдущее было в 2004, его обложка:


Было ещё одно переиздание - в 1952 году - именно эту книгу я читал в детстве. Обложка:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Окт-2011 11:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: e904dc21621a0a9c6a53603760652ea6ffd6d54d
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Для детей

Перенес N

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент В. А. Осеева - Васек Трубачев и его товарищи

!Обратная связь