Скачать через торрент CoD : Advanced Warfare - Ascendance DLC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.88 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  1575 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CoD : Advanced Warfare - Ascendance DLC через torrent

 
 
Автор Сообщение

AMRp


CoD : Advanced Warfare - Ascendance DLC

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Sledgehammer Games and High Moon Studios
Издательство: Activision
Тип издания: лицензия
Прошивка: Freeboot/JTAG
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Ascendance . Новые карты, оружие и уникальный режим Exo Grappling, в котором большой роль играет крюк-кошка.

Perplex
Непрерывные схватки на улицах Сиднея. Помимо этого, жилой 5-ти этажный дом, с большим количеством входов и выходов разнообразит тактику нападений.

Site 244
Место действий — Рашмор, США. Инопланетный корабль совершил аварийную посадку. Зона крушения делится на особые зоны с различной тактикой игры. Так же доступен особый скорстрик вне земного происхождения, который может изменить баланс сил в бою.

Climate
Динамическая карта, где приливы и отливы могут изменить внешний облик карты и гемплей.

Chop Shop
Лаборатория для создания новых экзо-скелетов. Карта средних размеров, где можно разнести абсолютно все с помощью оригинального скорстрика!

Помимо этого, в COD AW — Ascendance DLC есть продолжение zombie компании. И снова героям предстоит бороться за жизнь. В вашем распоряжении новый арсенал ловушек для мертвецов, а так же новая карта Burgertown.

в раздаче: Ascendance DLC, Season Pass, Compability Pack 1,2,3, tu10-mid:5530F85B

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Апр-2015 16:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 1.88 GB
Хэш (hash) релиза: 731fdbcc232eba62ce2d205d39227af7bdd4ec4a
Подписка на обновления:

tosichka

Проясните ктонить про новое оружие. Что первый DLC ставил, что второй поставил, оружия в упор не вижу или это оружие только zombie режиме?

AMRp

tosichka писал(а):

Проясните ктонить про новое оружие. Что первый DLC ставил, что второй поставил, оружия в упор не вижу или это оружие только zombie режиме?
оружие активируется при подключении к ливу, или через тренер которого в свободном доступе нету

krofkaenot

Я еще тут продублирую, вдруг не заметили.

Цитата:

AMRp, раз уж Вы отвечаете мне, возможно ответите еще на один вопрос. Вот я скачал варфэйр, и хочу поиграть с другом по линку в экзо выживание. У нас одинаковое tu, зашёл в экзо-линк-создать игру, а друг меня не видит. Возможно ли вообще создавать таким образом сервера свои, или я могу только подключаться к действующим? К слову порты в роутере прописал, но в хбоксе жму проверку и порты неактивны :/ где-то читал, что нужна статика для этих целей, хотя мы находимся в одной сети. Что-нибудь можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

goshakiller2

Народ, существует ли способ на LT+3.0 поставить DLC? Сработает ли способ установки GOD игр на НЕ freeboot? Просто зомби очень люблю и очень много играл в свое время... когда были краденные акки. Помню как устанавливал таким методом себе аркадки, но не помню как я это точно делал и мог ли я это же провернуть с DLC, умельцы помогите пожалуйста.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент CoD : Advanced Warfare - Ascendance DLC

!Обратная связь