Скачать через торрент Рудаков Д. - Оранжевая Книга Цифровой Фотографии + CD бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  387 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Рудаков Д. - Оранжевая Книга Цифровой Фотографии + CD [2006, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Дмитрий РУДАКОВ - Оранжевая Книга Цифровой Фотографии + CD
Год выпуска: 2006
Автор: Д. Рудаков
Жанр: компьтерная литература
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-01094-5
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 200

Описание: Вот как сам автор ее описывает:

"Оранжевая книга" - это результат моего годового труда. Большая часть материалов книги (хотя, далеко не все) присутствует на этом сайте в той или иной форме. В книге эти материалы систематизированны и дополнены новой информацией и тенденциями в области цифровой фотографии за последние несколько лет.

Бывают книги по фотографии детально описывающие теорию интерференции и дифракции света. Эта книга не о теории. И не следующая в серии многочисленных "бестселлеров", напичканных спецэффектами для Photoshop. Большинство из этих книг обычно ведут читателя как слепого ягненка по шагам очередной процедуры "улучшения" фотографии и оставляют в итоге со смешанными чувствами - радостью от полученного результата и полным непониманием, как этот результат был получен. Это книга не руководство по Photoshop. И не о том, как выбирать цифровую камеру. Эта книга о фотографии. По-крайней мере, мне очень хочется в это верить. Но писать о фотографии вообще было бы достаточно самонадеяно.

Поэтому я старался создать практическое руководство о том, как получить максимум от своей цифровой камеры. О том как снимать, обрабатывать и печатать изображения, состоящие, в сущности, из нулей и единиц - о цифровой фотографии, об опыте и знаниях, которые я накопил за годы занятий цифровой фотографией и которыми хотел бы поделиться с вами.

Но не ищите в этой книге ответы на все свои вопросы, поскольку эта книга - всего лишь сугубое мнение о цифровой фотографии одного человека.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2011 02:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 387 MB
Хэш (hash) релиза: d322a8445cf3d9947b44a5552be65a9d718c8a46
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Рудаков Д. - Оранжевая Книга Цифровой Фотографии + CD . Будь первым!

!Обратная связь