Скачать через торрент Русская этнография - Орлов А.С., Пропп В.Я. - Героическая тема в русском фольклоре. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Русская этнография - Орлов А.С., Пропп В.Я. - Героическая тема в русском фольклоре. [2015, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Героическая тема в русском фольклоре.

Год: 2015
Автор: Орлов А.С., Пропп В.Я.
Жанр: сборник, история русской литературы, фольклор
Издательство: М.: Институт русской цивилизации
ISBN: 978-5-4261-0095-4
Серия: Русская этнография
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 864

Описание:
В книге публикуются произведения выдающихся отечественных ученых А. С. Орлова (1871–1947) и В. Я. Проппа (1895–1970), посвященные героической теме в русском фольклоре и книжных источниках.
Героизм был излюбленной темой русского фольклора с глубокой древности, причем повествования о воинских подвигах привлекали особое внимание русских не только как приключения, интересные своим драматизмом, но понимались как беззаветный труд во благо и на славу Русской земли. В фольклоре и литературе наши предки выработали картины, полные великих образов, создали прекрасные памятники русского героизма «в память предыдущим родам».

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Апр-2015 08:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 1ab09bb20bd8af7684e0b81af5800200cf5db934
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Русская этнография - Орлов А.С., Пропп В.Я. - Героическая тема в русском фольклоре. . Будь первым!

!Обратная связь