Скачать через торрент [FULLJTAG] Dark Souls II: Scholar of the First Sin бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.66 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  10267 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL/JTAG] Dark Souls II: Scholar of the First Sin [GOD/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: From Software
Издательство: Namco Bandai Games
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Отправляйтесь в путешествие по невообразимому миру, где на каждом шагу подстерегает неведомое, где что ни путь – то испытание, что ни тропа – то проверка на прочность. Став жертвой древнего проклятия, вы столкнетесь со своими величайшими страхами. И лишь превозмогая их, вы обретете силы, о которых можно только мечтать!
Перед вами самое полное издание легендарной игры, улучшенное и дополненное совершенно новым контентом. Пройдите темными тропами и сокрушите легионы врагов в незабываемом приключении, где сливаются воедино яростный экшен и стремление выжить любой ценой.
• Новые персонажи и сюжетные события.
• Добавленные описания предметов.
• Исправленная функциональность онлайновых баталий.
• Изменения в игровом балансе.
• Обновленное расположение противников и дизайн уровней.
• Улучшенная графика и производительность.
• Увеличение максимального числа игроков в онлайне до 6 человек.
Кроме того, в состав издания входят три дополнительных раздела
- CROWN OF THE SUNKEN KING: Корона Подземного Короля покоится глубоко в пещерах, где вас ожидают весьма серьезные противники. Чтобы добыть ее, вам предстоит преодолеть один из самых сложных уровней, созданных студией FROM SOFTWARE!
- CROWN OF THE OLD IRON KING: Корона Старого Железного Короля находится в укрепленной башне, окутанной черным туманом. Там, внутри, вы столкнетесь с пламенем, дымом и колдовскими чарами. В поисках этой короны вы пройдете тропами, где все не так, как кажется на первый взгляд!
- CROWN OF THE IVORY KING: Корона Короля Слоновой Кости хранится в древнем храме, окруженном вздымающимися стенами и поглощенном зияющей пустотой, где бушуют ледяные бури. Вам бросят вызов силы, использующие магию холода и другие способности.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2015 21:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 6.66 GB
Хэш (hash) релиза: 64ea96cdb182e8cc1a880509093a0d86f7b5f1d3
Подписка на обновления:

Squall13

Кто уже играл в эту версию? у всех вначале игры с право есть статуя(в тумане перегораживает вход в дерево) ? или ток у меня нету ? и по идее рыцаря хейда в этой версии не должно быть в начале а у меня все как в старой версии ! И нет меню графика ! Версия игры 1.10 Калибровка 1.13 хотя на скринах видно 2.01 не подскажите что не так сделал ?

Wever

Squall13 писал(а):

Кто уже играл в эту версию? у всех вначале игры с право есть статуя(в тумане перегораживает вход в дерево) ? или ток у меня нету ? и по идее рыцаря хейда в этой версии не должно быть в начале а у меня все как в старой версии ! И нет меню графика ! Версия игры 1.10 Калибровка 1.13 хотя на скринах видно 2.01 не подскажите что не так сделал ?
Это особенность этой версии, дальше еще больше таких нюансов.

nykto

К сожалению, версия для xbox360 отличается от того, что рекламируют.

Squall13

nykto писал(а):

К сожалению, версия для xbox360 отличается от того, что рекламируют. А теперь ясно! Спасибо что просветили )!

samsungep

Товарисчи!! Проблема, У меня фристайлдаш 3, скинул игры на флешку (Fat 32) определил 2 файла DSII и Expansion installer. Экспансион запускаю ничего не происходит (в приложениях нету ничего). DS запускаю, просит совместимость контента и говорит что файлов нет таких. Кто знает чем лечить? Может я экспансион куда то не туда вставляю?

nykto

samsungep писал(а):

Товарисчи!! Проблема, У меня фристайлдаш 3, скинул игры на флешку (Fat 32) определил 2 файла DSII и Expansion installer. Экспансион запускаю ничего не происходит (в приложениях нету ничего). DS запускаю, просит совместимость контента и говорит что файлов нет таких. Кто знает чем лечить? Может я экспансион куда то не туда вставляю?
на фрибут нужно запускать игру из данной раздачи, а не из 2х дисковой версии

00000002 вот эту папку(из данной раздачи) дописать в 465307E4 на флешке и все заработает

*EXTRA*

Мдее, не досталось коробке360 улучшений и исправление графики (>,>)/
Ну этот шлак тогда - DS первый в разы лучше!

lebwhite

Скачал игру и не понимаю что с папками делать?По подробней можно по запуску игры.Игру качаю сразу в жесткий диск xbox.

dumah

Запускаетса ТОЛЬКО НА HDD XBOX с ФЛЕШКИ НЕ КАТИТ!!!!!!!!!!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULLJTAG] Dark Souls II: Scholar of the First Sin

!Обратная связь