Скачать через торрент Джон Вон Эйкен - Время действовать бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  13 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Джон Вон Эйкен - Время действовать [Джон Вон Эйкен, 2003, 32 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Время действовать

Год выпуска: 2003
Автор: Джон Вон Эйкен
Исполнитель: Джон Вон Эйкен
Жанр: бизнес
Издательство: Нигде не купишь
Язык: русский, английский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 56 минут
Лучшая характеристика Джона Вон Эйкена – это одно слово . . . РЕЗУЛЬТАТЫ!

Каждый месяц тысячи людей по всему миру заряжаются энергией и опытом Джона Вон Эйкена, посещая его уникальные семинары, читая его книги и статьи, и слушая его аудиопрограммы. В арсенале Джона Вон Эйкена – множество успешных проектов по повышению результативности компаний и отдельных профессионалов, и именно поэтому к нему за помощью в организации и проведение корпоративного обучения и стратегического консультирования обращаются предприятия малого и среднего бизнеса, энергично развивающиеся российские компании, представители списка Fortune 500 и крупнейшие международные корпорации.
Джон Вон Эйкен известен как уникальный тренер и оратор – энергичный, мотивирующий и дающий максимально практичные знания. Он бросает участникам вызов – «Действуйте, развивайтесь – как профессионал и как личность!», предлагает детально разработанные на основе его опыта и особенностей компании – клиента системы и стратегии.
Сегодня благодаря семинарам, мастерским, книгам, журналам, аудио- и видеокассетам и Интернету влияние Джона Вон Эйкена поистине глобально. Более 120 000 человек из 40 стран посетили его захватывающие и полные полезной информации семинары. Еще тысячи каждый месяц вовлекаются в процесс позитивных перемен с помощью публикаций, аудиокурсов, видеокассет и Интернета.
Джон Вон Эйкен, основатель компании SALESolutions, не просто оратор – он регулярно участвует в проектах по реорганизации компаний в качестве стратегического советника и коуча. Он специализируется в области практического применения и адаптации систем повышения эффективности управления на высшем уровне, франчайзинга, розничной и оптовой торговли, работы с ключевыми клиентами и повышения результативности продаж. В арсенале Джона Вон Эйкена опыт более 120 ведущих российских компаний, что помогает ему найти максимально эффективное решение для финансового и стратегического развития его клиентов.
Благодаря успеху господина Вон Эйкена и его растущей популярности как личности и бизнесмена, к нему обращаются и небольшие прогрессивные компании, и предприятия среднего сегмента рынка, и транснациональные корпорации. Он рад помочь им не только в организации корпоративного обучения (это и повышение эффективности уже работающих сотрудников, и адаптация новичков), но и в решении вопросов стратегического планирования.
Сейчас Джон Вон Эйкен живет в России, в Москве. В свободное время он с удовольствием занимается подводным плаванием и особенно любит нырять с акулами. Он также увлекается фотографией, пишет книги, занимается благотворительностью и проводит время с любимой женой Ольгой и сыном Беном.

Кроме того, Джон Вон Эйкен поделится с Вами опытом, который приобрел консультируя IBM, Microsoft, Shell, Philips, Skanska, Oriflame, Motorola, ABB, Reebok и десятки других ведущих компании России и СНГ, включая СпортМастер, КомСтар, Большевик, Пятерочка, LVB, Юнитекс, Русимпорт и Сибирский Берег.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Май-2011 21:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 13 MB
Хэш (hash) релиза: 6e1d19a75972065b0a1615d21b93d826d18cc4ba
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Прочее

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Джон Вон Эйкен - Время действовать

!Обратная связь