Скачать через торрент Акунин Борис - "Кладбищенские истории" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  580 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  128 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Акунин Борис - "Кладбищенские истории" [Григорий Чхартишвили, Александр Филлипенко, 2006, 192 Kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


"Кладбищенские истории"

Год выпуска: 2006
Автор: Борис Акунин
Исполнитель: Григорий Чхартишвили, Александр Филлипенко
Жанр: 2006
Издательство: ООО "Империя звука"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps, 44.1 kHz
Описание: Эту книгу написал один человек, но у нее два автора: эссеист Григорий Чхартишвили и его Alter Ego беллетрист Борис Акунин.
Григорий Чхартишвили расскажет вам о шести старинных некрополях, расположенных в разных частях света.
Борис Акунин напугает кладбищенскими рассказами, где вы встретитесь с помещицей Салтычихой, с Оскаром Уайльдом, с основоположником марксизма и даже с сыщиком Эрастом Фандориным…

"…Я писал эту книгу долго, по одному-два кусочка в год. Не такая это тема, чтобы суетиться, да и потом было ощущение, что это не просто книга, а некий путь, который мне нужно пройти, и тут вприпрыжку скакать негоже - можно с разбегу пропустить поворот и сбиться с дороги. Иногда я чувствовал, что пора остановиться, дождаться следующего сигнала, зовущего дальше.
Дорога эта оказалась длиной в целых пять лет. Началась от стены старого московского кладбища и увела меня очень-очень далеко. За это время многое изменилось, "и сам, подвластный общему закону, переменился я" - раздвоился на резонера Григория Чхартишвили и массовика-затейника Бориса Акунина, так что книжку дописывали уже вдвоем: первый занимался эссеистическими фрагментами, второй беллетристическими. Еще я узнал, что я тафофил, "любитель кладбищ" - оказывается, существует на свете такое экзотическое хобби (а у некоторых и мания). Но тафофилом меня можно назвать лишь условно - я не коллекционировал кладбища и могилы, меня занимала Тайна Прошедшего Времени: куда оно девается и что происходит с людьми, его населявшими?.."

Так начинается предисловие, которым Григорий Чхартишвили (в последние годы получивший известность под псевдонимом Борис Акунин) открывает свой новый проект - книгу очерков и новелл в стиле детективного триллера `Кладбищенские истории`.


Доп. информация: Время звучания 7 часов 02 минуты

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 00:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 580 MB
Хэш (hash) релиза: 95abec6687c2641b35b6117dd52415ed81365f8a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Акунин Борис - "Кладбищенские истории" . Будь первым!

!Обратная связь