Скачать через торрент Донцова Дарья - Император деревни Гадюкино бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  595 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Император деревни Гадюкино [Марина Лисовец, 2010, 128] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Император деревни Гадюкино

Год выпуска: 2010
Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Марина Лисовец
Жанр: Иронический Детектив
Издательство: Элитайл (СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Описание: Мне, известной сыщице Евлампии Романовой, тоже надо иногда отдыхать - так, во всяком случае, считают мои близкие. Вот они и отправили меня в модный санаторий Вилла Белла с тайной надеждой, что я найду там себе богатого ухажера... Шутника Макса, сразу приклеившегося ко мне словно банный лист, я всерьез не приняла, а занялась привычным делом - расследованием преступления. Я случайно услышала, как медсестра Надя обвиняет одну из постоялиц санатория. Нину Пронькину, в убийстве какого-то факира. А вскоре и одна, и другая погибают при загадочных обстоятельствах. Помогать мне вызвался горе-ухажер, который то пластиковых тараканов отдыхающим в чай подбросит, то ботинки к полу приклеит...

Время воспроизведения: 10 час. 49 мин. 24 сек.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Май-2011 11:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 595 MB
Хэш (hash) релиза: df47db36f8fc7e2ff2205a17fbbed51d1e8ce400
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Донцова Дарья - Император деревни Гадюкино

!Обратная связь