Скачать через торрент [PS] Ultimate Doom + Doom II бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  212 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  236 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS] Ultimate Doom + Doom II [ENG/PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

GodFather

avatar GodFather


Ultimate Doom + Doom II

Год выпуска: 1995
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Williams Entertainment
Издательство: Williams Entertainment
Платформа: PS
Регион: PAL
Носитель: CD
Возраст: 17+
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Мультиплейер: 2x

Описание:
В игре "Doom" Вы играете роль космического пехотинца, спасающего мир и галактику. Был открыт портал, выпустивший на волю огромное количество омерзительных демонов и инопланетных существ – и они очень злы.

Версия "Doom" для Sony PlayStation представляет собой скорее хорошее дополнение к коллекции игр, чем просто отдельную игру. Она содержит более 50 уровни в стиле "убей их всех": полную версию "Doom II" и "Ultimate Doom" (оригинальный первый "Doom" с несколькими дополнительными уровнями). Знатоки PC-версий этих игр найдут здесь знакомые комнаты, текстуры и секреты, хотя есть и некоторые изменения.

Среди них увеличенная скорость смены кадров, которая достигает 30 FPS. Кроме того, графика подверглась тщательной переработке для соответствия стандартам PlayStation, а звук проигрывается в качестве 24-канального стерео. Также были добавлены обволакивающие световые эффекты, которые всегда почитал один из создателей игры John Romero.

Проходя через различные уровни игры, Вы получаете оружие, каждое из которых сильнее предыдущего. В Вашем распоряжении будут стандартный военный пистолет и Ваши кулаки, бензопила, два дробовика (один из которых двуствольный), ракетница, плазменное ружье и BFG 9000. Они необходимы Вам для успешного противостояния демоническим властителям ада, кибердемонам, кибернетическим паукообразным насекомым и одержимым пехотинцам.

В игре реализована поддержка PlayStation Link Cable, поэтому Вы и кто-либо еще могут соединить две приставки и участвовать в смертельной битве друг против друга. Также игрокам предоставлена возможность совместного прохождения уровней.
(© перевод английского описания игры на одном из американских сайтов)

Дополнительная информация:
В состав этой раздачи включены:
1) сами игры "Doom" (Ultimate Doom + Doom II), английская лицензия, PAL, 1 диск (архив psxdoom.7z). Образ сделан в формате CloneCD (.ccd)
2) обложки в натуральную величину (архив covers.7z)
3) буклет с описанием игры на английском, французском и испанском языках в натуральную величину (архив booklet.7z).
1. Прошу прощения за качество скриншотов – делал их с эмулятора pSX 1.13 (ePSXe у меня не работает). Из них видно, что игра эмулируется плохо – отсутствует часть текстур. На PS2 игра работает отлично (и на PS, наверное, тоже; не проверял, т.к. нет этой приставки).
2. Игра не требует карт памяти! Она реализована "по старинке" с использованием паролей на уровни.
3. Автор этой раздачи только через неделю после покупки обнаружил, что, помимо обозначенного на коробке "Doom", на диске присутствует и "Doom II"! Продавец об этом ничего не сказал (я и не спрашивал, будучи уверенным, что приобретаю только оригинальный "Doom"), да и на коробке ничего об этом не написано. Для меня это была приятная неожиданность!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Окт-2010 23:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 212 MB
Хэш (hash) релиза: 93fc3d78b4c560311adab0ac2810734d8b7579bb
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума ПС1 в форум PSX | Игры

GodFather

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS] Ultimate Doom + Doom II

!Обратная связь