Скачать через торрент Донцова Дарья - Каникулы в Простофилино бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  496 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Каникулы в Простофилино [Седых Людмила, 2010 г., 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Каникулы в Простофилино
Год выпуска: 2010 г.
Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Седых Людмила
Жанр: иронический детектив
Издательство: нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: От издателя
Любовь - страшная сила, это давно известно. Из-за нее происходят невероятные вещи! И я, Виола Тараканова, смогла лично в этом убедиться, решив помочь Милке Каркиной. По дому подруги бродит… чучело крокодила. Только чучело не обычное, а тотем кровожадного африканского племени. Ходит эта мумия и угрожает уничтожить всю семью! Глупости, такого не бывает! Вон его, на помойку! Собственными руками! Но что это? Вот же он, опять у порога стоит… И родители Милки вдруг одновременно умирают. Неужели причина именно в проклятии мерзкой крокодильей мумии? Нет, не верю я в чертовщину. Но в чем же тогда суть? Придется мне тогда разобраться. Чучело немедленно в огонь! А теперь пора взяться за дела людские…
Доп. информация: Общее время звучания: 11:53:09.
Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым nikto1971 (оцифровка), incognito-k (дополнительная обработка), tvk (релиз) за предоставленную книгу!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 01:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 496 MB
Хэш (hash) релиза: 1938c93eb559576614f0fab47b968f4d63249c93
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Каникулы в Простофилино скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 14. Каникулы в Простофилино [Седых Людмила, 2013, 96 kbps, MP3] Galfimbul 557760839532 MB 0 0 1363596226

11:43

18-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Каникулы в Простофилино . Будь первым!

!Обратная связь