Скачать через торрент Юлия Шилова - Мой грех, или История любви и ненависти бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  416 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  279 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Юлия Шилова - Мой грех, или История любви и ненависти [Елена Калабина, 2010, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Юлия Шилова - Мой грех, или История любви и ненависти
Год выпуска: 2010
Автор: Юлия Шилова
Исполнитель: Елена Калабина
Жанр: Детектив
Издательство: Астрель, Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Самый любимый россиянами автор Юлия Шилова представляет аудиоверсию потрясающего детектива:
У Ольги было тяжелое детство. В четырнадцать лет она осталась сиротой - отчим в приступе белой горячки убил ее мать. Много испытаний выпало на долю девушки, однако благодаря красоте, уму и воле она сделала блестящую карьеру. И, казалось, ничто не предвещало беды, но однажды вечером произошло загадочное убийство. Оно круговой порукой связало Ольгу с мужественным красавцем Филом. И она, когда-то обещавшая себе никогда не зависеть от мужских прихотей, безоглядно влюбилась. Так началась история любви и ненависти...

Длительность
: 7 часов 30 минут

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 01:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 416 MB
Хэш (hash) релиза: 9fa89aa6eca7c44f5f2b15c20577736f211dda44
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Юлия Шилова - Мой грех, или История любви и ненависти . Будь первым!

!Обратная связь