Скачать через торрент Татьяна Устинова - Мой личный враг бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  537 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой личный враг

Год выпуска: 2004
Автор: Татьяна Устинова
Исполнители: Яковлева Алена, Мараш Алла, Кирсанова Арина, Вихров Владимир, Бякова Ирина, Казаков Сергей, Васильев Юрий
Жанр: Детектив
Издательство: Союз (?)
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Описание: Общее время звучания - 3 часа 54 минуты
Инсценировка: Сергей Голубев
Режисер-постановщик: Владимир Малков
Что делать, если твоя жизнь превратилась в кошмар. Совсем рядом проносится на бешеной скорости машина, и только в последнюю секунду случайный прохожий спасает от смерти... Маньяк с ножом подстерегает на темной лестнице... Шальная пуля застревает в изящном рюкзачке... Предает любимый муж... Тележурналистке Александре Потаповой кажется, что кругом одни только враги. Но удивление Саши не знало предела, когда она узнала, что за этими страшными событиями стоит один-единственный человек...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 12:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 537 MB
Хэш (hash) релиза: 6b4ff89fe3fc0786b0d424ff4ff7ccbac9847b43
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Татьяна Устинова - Мой личный враг скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Устинова Татьяна - Мой личный враг [Воробьёва Ирина, 2012, 96 kbps, MP3] Galfimbul 454217467433 MB 0 0 1354184280

13:18

29-Ноя-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Татьяна Устинова - Мой личный враг . Будь первым!

!Обратная связь