Скачать через торрент Дарья Донцова - Чудовище без красавицы бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  690 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дарья Донцова - Чудовище без красавицы [Иванова М, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Чудовище без красавицы

Автор: Дарья Донцова
Исполнитель: Иванова М
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена - художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. В мастерскую меня повел Кит, а когда мы вернулись, я нашла в спальне труп Лены. Я передала мальчика его бабушке, но и там его настиг убийца. Но он чудом остался жив. А дальше... похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов или найти убийц Лены. Уверена на все сто - это одни и те же люди...
Доп. информация:
время звучания:12ч35м
Качество - 128/22050
Все благодарности: abook - club

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 12:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 690 MB
Хэш (hash) релиза: b41d3e76d717f58b5aad4312c6bed9287198acda
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дарья Донцова - Чудовище без красавицы . Будь первым!

!Обратная связь