Скачать через торрент Донцова Дарья - Синий мопс счастья бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  183 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Синий мопс счастья [Татьяна Ненарокомова, 2009 г., 32, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Синий мопс счастья

Год выпуска: 2009 г.
Фамилия автора: Донцова
Имя автора: Дарья
Исполнитель: Татьяна Ненарокомова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32
Время звучания: 13:06:01
Описание: Бедная, я бедная. Вот так жила я, Евлампия Романова, не будем уточнять сколько лет на свете, и не подозревала, что стою одной ногой в могиле!
Спасибо врачам. В аптеке мне сделали томограмму головы, и доктор сказала, что я… олигофрен и у меня почти нет извилин в мозгу. Теперь понятно, почему я впустила в квартиру цыганку с младенцем. Она нагадала, что все наше семейство ждут огромные беды и спасет нас только случайно встреченный мною ангел. Несчастья начались сразу после ухода цыганки: сначала отравилась чем-то мопсиха Ада, потом выпили яд, неизвестно как попавший в пакетики с соком, Кирюша и Лиза. Слава богу, не до смерти! Причем непонятно, как пакетики сока попали к Кирюше в ранец. Клянусь, я их туда не клала. Решив все выяснить, я направилась в школу, где учатся наши дети. Но там я узнала страшное: погибла полная тезка нашей Лизы - ее одноклассница Лизавета Романова. Небось, преступники перепутали девочек! Похоже, кто-то охотится за членами семьи Романовых. Ангел, где же ты? Ау-у!..

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Апр-2011 15:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 183 MB
Хэш (hash) релиза: d02dd64dbc87535da57e0d7f854498556393b00a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Синий мопс счастья скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Синий мопс счастья [Ненарокомова Татьяна, 2009 г., 112 kbps, MP3] Galfimbul 664055185633 MB 0 0 1302041249

01:07

6-Апр-11

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Донцова Дарья - Синий мопс счастья

!Обратная связь