Скачать через торрент Донцова Дарья - Покер с акулой бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  249 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Покер с акулой [Иванова М., 2007, 48 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Донцова Д. "Покер с акулой"

Исполнитель: Иванова М.
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48
Описание: На дворе декабрь, а у меня земля горит под ногами! Сначала позвонила неизвестная женщина, перепутав мой телефон с номером подруги. Ей явно кто-то угрожал, и она молила о помощи. Конечно же, я, как полная дура, мчусь по названному адресу. Но звонившая... умирает у меня на руках. Чуть позже, занимаясь поисками пропавшей жены бензинового короля, мне удалось выйти на убийцу своей случайной телефонной знакомой. Но удача покинула меня - все свидетели мертвы. Попробуйте взять показания у трупа!..

Продолжительность: 12ч05м

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 13:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 249 MB
Хэш (hash) релиза: 9410a320f8466f4b3dc12fcb7da34c440923a9fb
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Покер с акулой скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2. Покер с акулой [Иванова Маргарита, 2013, 96 kbps, MP3] Galfimbul 526233299502 MB 0 0 1362474221

12:03

5-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Покер с акулой . Будь первым!

!Обратная связь