Скачать через торрент Куликова Галина - «Шоколадное убийство» бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  662 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  90 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Куликова Галина - «Шоколадное убийство» [Евгений Самоедов, 2008, 160 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


«Шоколадное убийство»

Год выпуска: 2008
Автор: Куликова Галина
Исполнитель: Евгений Самоедов
Жанр: Вкусный детектив
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps

Описание: В фонтане городского парка утонул знаменитый рок-музыкант, в собственной ванной погиб авторитетный коллекционер, а в декоративном прудике модного ресторана захлебнулась одна из посетительниц. Для блестящего аналитика Сильвестра Бессонова - возможность в очередной раз проявить уникальный талант частного сыщика…
«Когда на душе особенно муторно, хочется отвлечься, переключиться на что-то легкое и приятное. Многие с этой целью смотрят сериалы или старые советские комедии. Долгие годы я читала детективы. А потом я стала писать их. Герои моих книг не бояться попадать в комические ситуации. Я сама улыбаюсь, когда придумываю очередное приключение. И надеюсь, читатель улыбается вместе со мной».
Галина Куликова

Доп. информация:
Bремя звучания: 9 час. 37 мин. 49 сек

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2011 21:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 28 KB


Размер: 662 MB
Хэш (hash) релиза: cf57f2b0ff2be112cf4ab2a83303f961cb46ea77
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Куликова Галина - «Шоколадное убийство»

!Обратная связь