Скачать через торрент Честертон Гилберт Кийт - Человек, который знал слишком много бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  162 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  58 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Честертон Гилберт Кийт - Человек, который знал слишком много [Дрыжак Владимир, 2010 г., 64 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Человек, который знал слишком много
Год выпуска: 2010 г.
Автор: Честертон Гилберт Кийт
Исполнитель: Дрыжак Владимир
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокниги Своими Руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 06 ч. 00 мин.
Человек, который знал слишком много (англ. The Man Who Knew Too Much) — детективный сборник рассказов Гилберта Кита Честертона, написанный в 1922 году. Сборник повествует об отшельнике общества Хорне Фишере, который имеет талант раскрывать преступления.

Широко известны детективные рассказы Честертона о патере Брауне.
Из серии рассказов о Хорне Фишере озвучен только один «Причуда рыболова». Между тем, эти рассказы не менее интересны. Помимо детективной фабулы, они воспроизводят устами героев мысли автора об истории Великобритании и нравах того слоя аристократии, который управлял Британской империей на протяжении многих веков.
Журналист Гарольд Марч прогуливался по окрестностям Тернбула и встретил причудливого Хорна Фишера, с которым сразу же завёл знакомство. Не успели они толком познакомиться, как стали свидетелями катастрофы: автомобиль слетел с дороги и упал в пропасть. Фишер и Марч подошли к месту катастрофы и опознали сэра Хэмфри Тернбула, местного богача. Оказалось, что его застрелили, вследствие чего он и упал в пропасть. Новые знакомые берутся за расследование.
Преподобный Томас Твифорд гуляет вместе со своим любопытным племянником Саммерсом по Лондону. Он решает отвезти племянника в Хэмптон-Корт, чтобы показать ему новообнаруженные подземелья, в которых была найдена ценная монета Святого Павла. Когда они спускаются в подземелье, свет гаснет и монету похищают. Вместе с монетой исчезает и мальчик. Хорн Фишер берётся за дело.
Далеко на западе от Англии есть бездонный колодец. К нему приезжают англичане, играют в крикет и бросают в колодец монетки. Именно здесь убивают сэра Гастингса, смерть которого берётся расследовать Хорн Фишер.
Премьер Англии приезжает в Уолливуд-Плейс в Западной Англии, чтобы обсудить с Исааком Гуком важные вопросы. Там же присутствуют Хорн Фишер и Гарольд Марч. Сэр Исаак имеет пристрастие в рыбалке; каждым утром он отправляется на островок и ловит рыбу. На следующий день его убивают. Хорн Фишер узнаёт, что все из присутствующих уже обнаружили тело, но по своим причинам умолчали об этом.
Хорн Фишер вспоминает свою молодость, когда он пытался войти в политику и, пожалев об этом, решил больше никогда не вмешиваться в дела этого общества.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2011 21:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 162 MB
Хэш (hash) релиза: bf775232433ced7202c425e8dbdc6ffd2e721cac
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Честертон Гилберт Кийт - Человек, который знал слишком много

!Обратная связь