Скачать через торрент Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  432 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр [Воробьёва, 2007, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Донцова Д. Фиговый листочек от кутюр

Исполнитель: Воробьёва
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96
Описание: На этот раз мне, Евлампии Романовой, придется раскрыть чисто `семейное` убийство. Но все по порядку... Только я с детьми переехала на дачу в Алябьево, как она... развалилась, сложилась как карточный домик. Виноват в этом оказался наш новый сосед Глеб Лукич. Он построил свой особняк слишком близко от нашей дачи... Мы переехали жить в дом гостеприимного соседа. Кирка и Лиза подружились с дочерью хозяина и его молодой женой. Все они обожали розыгрыши и приколы, чем изрядно трепали нервы другим обитателям дома. И вот случился самый невероятный `прикол` - кто-то ночью застрелил Глеба Лукича. Ужас! Мы в одном доме с убийцей! Ведь чужой не мог проникнуть в эту цитадель... И, конечно же, именно мне предстоит вычислить затаившегося гада...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 13:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 432 MB
Хэш (hash) релиза: 3bd5b8319fb17f609768464c2c7f531d3aed2f7d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр . Будь первым!

!Обратная связь