Скачать через торрент Татьяна Устинова - Мой генерал бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  623 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  270 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Татьяна Устинова - Мой генерал [Ирина Воробьева, 2008, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой генерал

Год выпуска: 2008
Автор: Татьяна Устинова
Исполнитель: Ирина Воробьева
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Молодая московская профессорша Марина приезжает на отдых в санаторий на Волге. Она мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец - романтическом. И получает все в первый же день в одном флаконе. Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена - это убийство. Она заметила одну странную деталь... Но вот с кем поделиться? Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, которого поначалу сочла кретином, а уже па следующий день он стал ее напарником. Назревает курортный роман, чему она изо всех профессорских сил сопротивляется. Но тут гибнет еще один отдыхающий, который что-то знал об утопленнике. Марине ничего не остается, как опять довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он - профессионал...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 13:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 623 MB
Хэш (hash) релиза: e71a89f93452db6281e503e01da69ac794e21e37
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Татьяна Устинова - Мой генерал скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Устинова Татьяна - Мой генерал [Воробьёва Ирина, 2012, 96 kbps, MP3] Galfimbul 511214722488 MB 0 0 1352282580

13:03

7-Ноя-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Татьяна Устинова - Мой генерал . Будь первым!

!Обратная связь