Скачать через торрент Донцова Дарья - Канкан на поминках бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  653 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Канкан на поминках [Иванова Маргарита, 2006, 128 Kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Донцова Дарья " Канкан на поминках"

Исполнитель: Иванова М.
Жанр: иронический детектив
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Описание: Погоде, как и человеку, свойственны перепады настроения. Если утром вы, едва сдерживая слезы, ползете на службу, а в обеденный перерыв, радостная и счастливая, несетесь в ближайший магазин за новой кофточкой, то отчего на небе всегда должно быть солнце? Но нынешний сентябрь побил все рекорды. У природы просто приключился климакс. В восемь утра из огромных, угрожающе черных туч, мрачно нависших над Москвой, лил тропический ливень. За окно не хотелось даже смотреть. Я выгнала собачью свору во двор буквально пинками. Стаффордширская терьерица Рейчел, грустно глянув на хозяйку карими глазами с поволокой, побрела по лужам на детскую площадку. Там расположен “грибок”, и хитрая Рейчел решила пописать с полным комфортом под навесом. Она только не учла, что идти до укрытия придется по холодным лужам. Двортерьер Рамик выскочил под дождь и понесся вдоль двора, разбрызгивая жидкую грязь. Рамику все равно, снег, град или камни сыпятся с неба, он в любом случае начнет бегать по газонам со счастливым лаем. А вот Муля и Ада, две толстенькие коротколапые мопсихи, повели себя по-иному. Сначала они просто сели у входа и даже не пошевелились, услыхав мои вопли:
- Гулять, ну, идите гулять!..
А когда я попыталась вытолкнуть их жирные туши на улицу силой, они легли и расслабились. Поднять-то с пола два десятикилограммовых тельца с полностью размякшими мышцами очень трудно. Да еще стоило подхватить Мулю, как Ада падала на коврик, а подняв Аду, я роняла Мулю...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 13:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 653 MB
Хэш (hash) релиза: 43523d03466ca95d6b3298e2fabc67dc71052645
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Канкан на поминках скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 7. Канкан на поминках [Иванова Маргарита, 2013, 96 kbps, MP3] Galfimbul 514562960491 MB 0 0 1362474207

12:03

5-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Канкан на поминках . Будь первым!

!Обратная связь