Скачать через торрент Донцова Дарья - «Хождение под мухой» бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  513 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - «Хождение под мухой» [Чумакова И.] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


«Хождение под мухой»

Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Чумакова И.
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps

Описание:
У меня, Евлампии Романовой, не жизнь, а театр абсурда! В нашей квартире поселилась бабка с варанихой. Божий одуванчик гоняет в свои семьдесят на роликах, а ящерица спит в моей постели. Попробуйте в таких условиях вести дело об убийстве, да не об одном… Сначала сгорел в джипе муж моей подруги Нади – Богдан. Потом Надю кто-то довел до самоубийства звонками «с того света» и посылками с горелыми вещами мужа. Мои погибшие друзья были врачами. А вскоре я узнала, что Богдан перед смертью продал медицинскую клинику своему заместителю Егору Правдину… Но тут и с Егором произошла беда – он выпал с балкона. Вы верите в случайность?! Я тоже! На похоронах я выяснила, что мои друзья занимались пересадкой органов за деньги. Наверняка их всех убил какой-нибудь больной, которому пришили что-нибудь не то…

Доп. информация:
Bремя звучания: 9ч. 20мин.
Релиз:
Все благодарности debrik !

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 14:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 513 MB
Хэш (hash) релиза: 277f4f6dcd853deb432451e9371be1312186651e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - «Хождение под мухой» . Будь первым!

!Обратная связь