Скачать через торрент Серова Марина - Преступление в двух сериях бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  74 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  108 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Серова Марина - Преступление в двух сериях [Людмила Ничик, 2011 г., 32, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Преступление в двух сериях

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Серова
Имя автора: Марина
Исполнитель: Людмила Ничик
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: yuriy12
Очищено: geogeo
Обложка: Вася с Марса
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32
Время звучания: 05:18:45
Описание: Частный детектив Татьяна Иванова.
"Я сидела в своей уютной кухне, лениво курила первую с утра сигарету, пила крепкий кофе и в тоске маялась бездельем. Неужели и сегодняшний день будет похож на предыдущие, окажется таким же серым, как погода за окном? Никто не радовал меня посещением или хотя бы телефонным звонком, что для лучшего тарасовского детектива Тани Ивановой — совершенно удивительное явление. Можно подумать, преступники, испугавшись моей зловещей тени, сбросили с плеч своих тяжкий груз грехов..."

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2011 17:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 74 MB
Хэш (hash) релиза: 51a5a888b6bb9ecf44b3eece396c84d2f6f39d77
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Серова Марина - Преступление в двух сериях скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Серова Марина - Преступление в двух сериях [Ничик Людмила, 2011 г., 96 kbps, 44 kHz, MP3] Galfimbul 231276402221 MB 0 0 1302041377

01:09

6-Апр-11

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Серова Марина - Преступление в двух сериях

!Обратная связь