Скачать через торрент Олдос Хаксли - «Улыбки Джоконды» бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  82 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Олдос Хаксли - «Улыбки Джоконды» [Любовь Свиридова, Михаил Глю, 2009, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


«Улыбки Джоконды»

Год выпуска: 2009
Автор: Олдос Хаксли
Исполнитель: Любовь Свиридова, Михаил Глю
Жанр: Детектив
Издательство: Студия «Звуковая книга»
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Сочинение детективных романов является для англичан занятием столь же популярным, сколь и игра в крикет или гольф, верховая езда или чтение свежего номера «Таймс» в любимом клубе. И даже несмотря на то, что Британия дала миру достаточное количество великих и знаменитых имен-символов этого жанра - Агата Кристи, Дороти Сайерс, Джозефина Тэй, Дик Френсис, Сирил Хейр, Рут Ренделл, Филис Дороти Джеймс, Джон Диксон Карр, - многие из обычных английских писателей сочли своим долгом внести и свою лепту в общее дело.

Вы не поверите, но детективные романы сочиняли не только Грэм Грин, Джон Бойнтон Пристли, Чарльз Перси Сноу или Сомерсет Моэм, но даже Алан Милн – тот самый Алан Милн, что известен взрослым и детям всего цивилизованного мира как создатель медвежонка Винни Пуха. Причем детективы этот «детский» писатель сочинял не просто отменные, а настоящие литературные шедевры, под которыми с удовольствием подписался бы сам сэр Артур Конан Дойл.

Детектив «Улыбка Джоконды» написан выдающимся английским прозаиком Олдосом Хаксли, известным массовому российскому читателю своими романами «Контрапункт», «Желтый Крум» и особенно антиутопией «Прекрасный дивный мир». Знатоки творчества Хаксли знают, что он был потомственным аристократом, внуком знаменитого философа Томаса Гексли (именно в такой транслитерации он у нас известен). Но в первую очередь он был настоящим джентльменом, а посему просто не мог не написать детективный роман.

Сегодня, когда так называемые триллеры заполонили книжные прилавки, классический английский детектив становится пищей для истинных литературных гурманов. Ибо именно английская модель детектива предполагает равные условия, как для сыщика, так и для читателя – и тот и другой располагают одной и той же информацией о совершенном преступлении и, как говорится, играют на равных. Но читатель тем не менее всегда остается в дураках. Если этого не происходит, значит, либо детектив вам попался не английский, либо вы уже заглянули в конец книги, чтобы заранее узнать, кто убил викария, юного лорда или богатую тетушку (ненужное зачеркнуть).

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 09:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 82 MB
Хэш (hash) релиза: edb00870b4d46da4e1c104db00c51f873f2306ba
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Олдос Хаксли - «Улыбки Джоконды» . Будь первым!

!Обратная связь