Скачать через торрент The Evil Within: The Complete Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  15.21 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  1674 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Evil Within: The Complete Edition (RUS/ENG/MULTI7) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


The Evil Within: The Complete Edition
+ The Fighting Chance Pack DLC + The Assignment DLC + The Consequence DLC + The Executioner DLC
Дата выпуска: 13 октября 2014; The Assignment DLC - 9 марта 2015; The Consequence DLC - 20 апреля 2015; "The Executioner" DLC - 25 мая 2015
Жанр: Action, Shooter, Survival, Horror, 3D
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Движок: id Tech 5
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (4170 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от групп CODEX и 3DM - на выбор)
Системные требования:
ОС: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
Процессор: i7 с 4 ядрами и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 460 или аналог с 1 Гб видеопамяти или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 55 Гб
Описание:

Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов.

Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим.

The Fighting Chance Pack DLC

В набор входят следующие предметы, которые становятся доступными в третьей главе:


Medical Kit
Double Barrel Shotgun
Incendiary Agony Bolt
Poison Agony Bolt
Green Gel


The Assignment DLC

По-своему чудесный, но жутко опасный мир The Evil Within обзаводится продолжением истории, сосредоточенным на жизни Джуди Кидман, таинственной напарницы детектива Кастелланоса. Легкой жизни ждать не стоит: как и раньше, нас ждут сложные времена, полные опасных существ и тех, кто настойчиво желает нам смерти. А вот кто они и почему мы, по их мнению, должны сгинуть с лица этой темной планеты, мы узнаем по ходу сюжета.

The Consequence DLC

Дополнения The Evil Within – это выживание и ужас под совершенно иным углом. The Evil Within: The Consequence – вторая, заключительная часть истории Джулии Кидман. Вы сможете сыграть за детектива Кидман, загадочную напарницу Себастьяна Кастелланоса, и выяснить, где она пропадала во время событий The Evil Within. Джулии предстоит повстречать жутких новых противников, раскрыть новые тайны и столкнуться с новыми кошмарами. Дополнение The Consequence прольет еще больше света на мотивы, двигавшие детективом Кидман, а также на ее связь с «Мебиусом» – таинственной организацией, ответственной за творившиеся в The Evil Within ужасы.

The Executioner DLC

The Evil Within: The Executioner - это последнее дополнение для The Evil Within, главным героем которого станет один из противников игры - зловещий Хранитель, монстр с сейфом вместо головы.
Возвращение к истокам жанра Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
Коварные ловушки и чудовищные противники Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
Неведомая опасность, невиданный мир Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
Возрождение жанра Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?
Репак основан на ISO-релизе группы CODEX: codex-the.evil.within.the.consequence.iso (51,759,874,048 байт)
Последнее дополнение установлено, от группы CODEX: The.Evil.Within.The.Executioner.DLC-CODEX (5,562,188,906 байт)
В репак включены оригинальная игра, релизный DLC "The Fighting Chance Pack", мартовский DLC "The Assignment", апрельский DLC "The Consequence" и последний DLC "The Executioner"
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
К имеющемуся лекарству от CODEX добавлено альтернативное - от 3DM. Его можно выбрать во время установки, а после нее - найти в папке NoDVD.
Существенно улучшено сжатие (с 53.4 to 15.2~15.6 Гб - в зависимости от выбранных языков)
Установка занимает 50-80 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 55-56 Гб

[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:


Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Раздача обновлена 27 мая, добавлено последнее DLC, теперь полный комплект, ура-ура!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Май-2015 09:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 15.21 GB
Хэш (hash) релиза: b74faea04c508381967f338aeffb9d396591e17f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на The Evil Within: The Complete Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· The Evil Within Complete Edition (Bethesda Softworks) (ENG+RUS) [Repack]от Other s Aerocool78 2242079861220.88 GB 0 0 1504392044

01:40

3-Сен-17

TPS (3rd Person) ·· The Evil Within: Complete Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/Multi7) [L] Galfimbul 5229033881648.7 GB 0 0 1475208484

07:08

30-Сен-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Evil Within: The Complete Edition . Будь первым!

!Обратная связь