Скачать через торрент Снегов Сергей - Люди как боги, книга 3-я, Кольцо обратного времени бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  757 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Снегов Сергей - Люди как боги, книга 3-я, Кольцо обратного времени [Концевич, 2010 г., 160, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Люди как боги-книга 3-я-Кольцо обратного времени

Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Снегов
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Концевич
Жанр: фантастика
Издательство: нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160
Время звучания: 9ч40м
Описание: «...Я диктую этот текст в коконе иновременного существования. Что это означает, я объясню потом. Передо мной в прозрачной капсуле, недвижно подвешенной в силовом поле, отвратительный и навек нетленный, покоится труп предателя, ввергнувшего нас в безысходную бездну. На стереоэкранах разворачивается пейзаж непредставимого мира, ад катастрофического звездоворота. Я твердо знаю об этом чудовищном мире, что он не мой, не людской, враждебный ...»

Третья, последняя часть космической трилогии, начатой книгами «Люди как Боги» и «Вторжение в Персей». Прошло уже немало лет с тех событий, мир вокруг людей изменился, но война не хочет отпускать человечество.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Май-2011 13:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 757 MB
Хэш (hash) релиза: 1b8e4ab01522ff7c2ab1b5fc17144483e0ef19ee
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Снегов Сергей - Люди как боги, книга 3-я, Кольцо обратного времени

!Обратная связь