Скачать через торрент Красницкий Евгений - Отрок 4. Ближний круг бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  464 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Красницкий Евгений - Отрок 4. Ближний круг (7-я книга) [Arrows, 2010 г., 128kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Отрок. Ближний круг (7-я книга)

Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Красницкий
Имя автора: Евгений
Исполнитель: Arrows
Жанр: Фэнтэзи, Альтернативная история
Издательство: Нигде не купишь Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Время звучания: 8ч 33мин
Описание: Если хочешь, чтобы что-то делалось как следует, делай это сам" - фраза для управленца запретная, свидетельствующая о его профессиональной несостоятельности. Если ты действительно хочешь чего-то добиться - подбери подходящих людей, организуй их в работоспособную структуру, замотивируй, сформулируй цели и задачи, обеспечь ресурсами...В теории все просто. Но вокруг тебя живые люди с собственными надеждами и стремлениями, амбициями и страстями, симпатиями и антипатиями. Вокруг другие структуры, тайные и явные, преследующие какие-то свои, непонятные стороннему наблюдателю, цели.А на дворе XII век, и острое железо то и дело оказывается более весомым аргументом, чем деньги, власть, вера...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Май-2011 13:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 464 MB
Хэш (hash) релиза: f7008de78f3f67095c9f1beade74933cdd951f40
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Красницкий Евгений - Отрок 4. Ближний круг скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Красницкий Евгений - Отрок 4. Ближний круг (8-я книга) [Arrows (Silence echo), 2010 г., 128kbps, MP3] Galfimbul 374389497357 MB 0 0 1302042543

01:29

6-Апр-11

bot

Топик был перенесен в форум Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Красницкий Евгений - Отрок 4. Ближний круг

!Обратная связь