Скачать через торрент Липскеров Дмитрий - Последний сон разума бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  824 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Липскеров Дмитрий - Последний сон разума [Семён Янишевский, 2010, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Последний сон разума
Год выпуска: 2010
Автор: Дмитрий Липскеров
Исполнитель: Семён Янишевский
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: "В литературных кругах идет нескончаемый, а потому бессмыслленный спор: должно ли искусство учить чему-либо, или же оно и есть самоцель? Отчаянные проповедники обеих сторон, как правило, одинаково беспомощны и ограниченны. Первые творят назидательно и скучно, а вторые - провинциально-цинично и тоже скучно. И есть еще писатели как Липскеров, которые не могут и не должны не писать, для которых писательство также органично, как органично дереву пускать корни и расти. Такие писатели -- редкость в любом пространстве и в любом времени. Их "узнавание" -- дар, за который не жалко поплатиться последним сном разума."

"Произведения известного драматурга и прозаика Дмитрия Липскерова напоминают зеркальную комнату - прямой взгляд видит верное отражение, но другие зеркала тут же придают ему необычные, порой фантастические ракурсы..."

Роман Дмитрия Липскерова «Последний сон разума» как всегда ярок и необычен. Причудливая фантазия писателя делает знакомый и привычный мир загадочным и странным: здесь можно умереть и воскреснуть в новом обличье, летать по воздуху или превратиться в дерево…
Но сквозь все аллегории и замысловатые сюжетные повороты ясно прочитывается: это роман о России. И ничто не может скрыть боль и тревогу автора за свою страну, где туповатые обыватели с легкостью становятся жестокими убийцами, а добродушные алкоголики рождают на свет мрачных нравственных уродов. Однако роман Липскерова – вовсе не модная «чернуха». Потому что главная тема в нем – любовь. А любовь, как и жизнь, никогда не кончается. И значит, впереди – свет.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2011 01:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 824 MB
Хэш (hash) релиза: 7de7dd645f4fe51c4817649ae803f58edc1f2790
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Липскеров Дмитрий - Последний сон разума . Будь первым!

!Обратная связь