Скачать через торрент Робин Хобб - Ученик Убийцы бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.06 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Робин Хобб - Ученик Убийцы (Сага о Видящих - 1) [Кирилл Петров, 2008, 128 Kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Ученик Убийцы (Сага о Видящих - 1)

Год выпуска: 2008
Автор: Робин Хобб
Исполнитель: Кирилл Петров, актер театра Н.Губенко (Содружество актеров Таганки)
Жанр: фэнтези
Издательство: ЭКСМО-СИДИКОМ
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Его, в чьих жилах течет королевская кровь, ждала дорога убийцы,
преданно исполняющего чужие приказы...

Мир Шести герцогств — одно из самых заметных явлений в зарубежной фэнтези последнего десятилетия. Книги Робин Хобб стоят в одном ряду с «Песней льда и пламени» Джорджа Мартина, циклами Роберта Джордана и Терри Гудкайнда.

Порядок чтения
Сага о Видящих:
«Ученик убийцы» (1995)
«Королевский убийца» (1996)
«Странствия убийцы» (1997)

Доп. информация:
Переводчик: Мария Юнгер
Музыка: на заднем плане, относительно тихо
Композиторы: BOLDIN, SHAIVA



Огден, Маргарет Астрид Линдхольм (Ogden, Margaret Astrid Lindholm) более известная, как Мэган Линдхольм (Megan Lindholm) и Робин Хобб (Robin Hobb) родилась 5 марта 1952 года в Калифорнии, но выросла она на Аляске.

Когда Мэган было девять лет, её семья перехала в Фэрбенкс из пригородного дома в Сан-Рафаэле. Для неё это стало настоящим шоком. Стремясь научить детей самостоятельности, отец Мэган приобрел для нового жилища старый бревенчатый сруб, где не было ни водопроводных труб, ни электропроводки, ни изоляции, ни внутренних стен, ни отопления. В тот же самый день, что они переехали, появился Бруно. Он был помесью волка и собаки, с которым жестоко обращался хозяин, погонщик собак. Впоследствии Бруно стал постоянным спутником Мэган, и она скоро знала окрестные леса и топи так же, как свой собственный задний двор. Так же она стала немного электриком, водопроводчиком и научилась укреплять стены.

После окончания средней школы Мэган проучилась год в Денверском университете, а потом вернулась на Аляску. В восемнадцать лет она вышла замуж и переехала на Кадьяк, остров у берегов Аляски. С ней отправился Фродо, огромная белая восточноевропейская овчарка весом 130 фунтов; когда-то он попал к Мэган маленьким, умирающим с голоду щенком. Муж Мэган происходит из рыбацкой семьи, так что они с тех пор никогда надолго не уезжали далеко от моря. В тот самый год у Мэган приняли первый короткий рассказ. Она начала писательскую карьеру с рассказов для детских журналов, и только лет десять спустя доросла до фэнтези и романов. За это время они успели поучиться в колледже при Государственном университете в Айдахо, провести пару лет на жарких Гавайях и, наконец, возвратились к Тихоокеанскому Северо-западу и штату Вашингтон.

Сейчас Мэган живёт в Такоме, штат Вашингтон. Её муж по-прежнему ходит в плавания судовым механиком на грузовом фрахтофщике, так что у Мэган остается уйма времени для занятий литературой. Её теперешний четвероногий товарищ - Локи, большая черная немецкая овчарка, однажды явившаяся к ней на порог с теннисным мячиком в зубах и зарядом дроби в заду. Мэган понятия не имеет, как эти собаки её находят, но очень этому рада. У них с мужем трое взрослых детей и пятилетняя дочь.

Хотя работы Мэган выдвигались и на “Хьюго” и на “Небьюлу”, и даже попадали в финальный список для голосования, наград ей еще никогда не доставалось. Она написала более двенадцати романов, один создала в соавторстве со Стивеном Брастом, и потеряла счет своим рассказам.
Релиз создан благодаря КЛУБУ ЛЮБИТЕЛЕЙ АУДИОКНИГ.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2011 13:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.06 GB
Хэш (hash) релиза: 52876c9d5db3dfb7ba7f63c3ae5f081eeb1da8c6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Робин Хобб - Ученик Убийцы скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Хобб Робин - Ученик Убийцы (Сага о Видящих - 1) [К. Петров, 2008, 64 kbps] L 569704575543 MB 0 0 1302043538

01:45

6-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Робин Хобб - Ученик Убийцы . Будь первым!

!Обратная связь