Скачать через торрент Верещагин Олег - Если в лесу сидеть тихо-тихо бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  346 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Верещагин Олег - Если в лесу сидеть тихо-тихо [Вячеслав Есиков, 2009, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


"Если в лесу сидеть тихо-тихо"
Или Секрет Двойного Дуба. Книга 1

Год выпуска: 2009
Автор: Олег Верещагин
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 6:06:53

Книга 2. Прямо до самого утра (Горячий след)
Или Секрет Неприметного Тупичка.

Описание:
Верещагин Олег Николаевич
Всё лучшее - детям!
Аннотация к разделу: Мои книги - книги, главными героями которых являются подростки. Но это далеко не всегда ДЕТСКИЕ книги.


В аудиокниге использованы музыка и песни:
Олега Медведева; Микаэла Таривердиева; «Собак Качалова»; Гарика Кричевского; Леонида Афанасьева; Станислава Чекана и Александра Михайлова; Blackmore's Night; Didier Euzet; Edward Shearmur; Mike Oldfield; Rob Dougan; Spiky и др.;

Цитата:

Эту повесть я написал шесть лет назад. Просто потому, что мне захотелось её написать – после того, как я побывал у развалин школы в полузаброшенном селе, где когда-то жила и училась моя мама. Больно и обидно было на это смотреть…
Тогда я ещё не знал, что повесть послужит точкой отсчёта для целой серии книг, где фигурируют город Фирсанов (почти реальный), юные обитатели этого города и его окрестностей (совершенно реальные), а так же – Дорога (спросите Владислава Петровича Крапивина – ему виднее…)...
Сайт автора:
http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/

Доп. информация:

Цитата:

Очень интересные и познавательные книги для юношества, да и для взрослых тоже, возвращающие в нашу жизнь понятия Родина, Честь, Совесть, Дружба, Отвага, Преданность, Доброта, Взаимовыручка, Самоотверженность и др.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2011 13:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 346 MB
Хэш (hash) релиза: ec12ee38bf45a461159efe1ed50a14657c74c5b9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Верещагин Олег - Если в лесу сидеть тихо-тихо скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Верещагин Олег - Если в лесу сидеть тихо-тихо. Книга 1, Прямо до самого утра. Книга 2 [Вячеслав Есиков, 2009, mp3, 32 kbps] Galfimbul 344758691329 MB 0 0 1302043511

01:45

6-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Верещагин Олег - Если в лесу сидеть тихо-тихо . Будь первым!

!Обратная связь