Скачать через торрент Белянин Андрей - Тайный сыск Царя Гороха. Жениться и обезвредить бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  380 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Белянин Андрей - Тайный сыск Царя Гороха. Жениться и обезвредить [Александр Хошабаев, 2009, 96 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Тайный сыск Царя Гороха. "Жениться и обезвредить"
Книга 7


Год выпуска: 2009
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Александр Хошабаев
Жанр: Фэнтези-комедия
Издательство: "аКнига"
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps 44.1 кГц, стерео
Описание:
От издателя
А ведь как хорошо все начиналось… Золотая осень, теплынь, пора свадеб, моя невеста Оленушка спешит в Лукошкино, я ее честно жду, отец Кондрат уже назначает день нашего венчания и... Абзац! Всему!
Горох рехнулся (по полной программе!), царица от него уходит, меня (участкового!) сажают в тюрьму, Яга устраивает скандал за скандалом, Митьку бьют (ну это не ново), на город движется орда шамаханов... и самое неприятное, что всему этому нет никакого логического объяснения. Просто не повезло, и все тут! Милицейская интуиция в голос вопит, что не так просто. А как? Пока не знаю, разберемся. Главное, успеть жениться... и обезвредить.
Опергруппа, на выезд!


Доп. информация: Общее время звучания: 9 часов 08 минут.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Апр-2011 21:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 380 MB
Хэш (hash) релиза: a48e9b36d2db3e6b8d0bda09645df20f9cd88140
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Белянин Андрей - Тайный сыск Царя Гороха. Жениться и обезвредить

!Обратная связь