Скачать через торрент CrazyTalk v7.32.3114.1 Pro Retail + Custom Content Packs бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  183 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  167 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CrazyTalk v7.32.3114.1 Pro Retail + Custom Content Packs [2015,EngRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


CrazyTalk v7.32.3114.1 Pro Retail + Custom Content Packs________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: v7.32.3114.1
Разработчик: Copyright © 2014 Reallusion Inc. All rights reserved.
Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Operating System:
Windows 8 /Windows 7 /Windows Vista /Windows XP (With Service Pack 2 or later)
Support for 32-bit and 64-bit operating system
Minimum System Requirements:
Intel Pentium D CPU 3.40GHz (2 CPUs)
2GB free hard disk space
Display Resolution: 1024 x 720
Color Depth: True Color (32-bit)
Graphics Card: Open GL v1.3-capable
Video Memory: 512MB RAM
CrazyTalk - шикарная программа для анимации физиономий. Для нее нужна только одна фотография, причем довольно произвольная. Важно лишь, чтобы на лице «жертвы» были видны оба глаза, нос, рот, ну и прочие атрибуты. Нашли такую фотку? Загружайте ее в программу, обводите вышеуказанные органы чувств (иначе как программа поймет, где они на самом деле расположены?) и запускайте! Результат вас впечатлит! При точно сделанных настройках, анимированное изображение лица получится, как бы поточнее выразиться, почти кинореалистичным! Губы шевелятся, брови сдвигаются к переносице, голова качается в такт словам.
Именно словам! Персонажа можно научить говорить и по-русски, и по-китайски – достаточно записать голос в звуковой файл и соответствующим образом подстроить мимику губ. Хотите приготовить сюрприз в виде забавной открытки приятелю? Хотите поизмываться над искусственной «головой» начальника? Хотите просто посмеяться? Тогда скачайте Crazy Talk и сделайте это. В конце концов с помощью этой программы вы можете создать себе анимированный аватар из фотографии!

____________________________

CrazyTalk — все, что вам нужно для того чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.
Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.
Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...


Обновлено 31/05/2015 - CrazyTalk v7.32.3114.1 Pro Retail + Custom Content Packs

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июн-2015 22:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 183 MB
Хэш (hash) релиза: ff8360e5f5672773dcf3c8e3a753f19106920dd3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент CrazyTalk v7.32.3114.1 Pro Retail + Custom Content Packs . Будь первым!

!Обратная связь