Скачать через торрент [PS] Final Fantasy III бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  963 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  154 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS] Final Fantasy III [RUS/ENG][Archive] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nike900

avatar nike900


-------=[Release Group "Консольщики"]=-------

Final Fantasy III
Дата выхода оригинала на NES: Apr 27, 1990

Жанр: RPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: SquareSoft
Платформа: PS
Носитель: CD
Тип перевода: текст
Язык интерфейса: Русский + Английский
Мультиплеер: нет
Данная версия Final Fantasy III является фанатской переделкой оригинала с Nintendo NES/Famicom, для Sony Playstation One.
Описание: Третья часть финалки на NES была революционной практически во всём. Начнём с ролевой системы. Помните работы в пятой части? Так вот, здесь примерно тоже самое - по ходу сюжета вы будете получать новые работы, которые можете менять в любой момент. Правда, нет системы навыков - работы просто прокачиваются. Дальше "магия" - это уже основа седьмой части. То есть, "магии" можно одевать и снимать (они будут лежать в инвентаре, как обычные вещи), так как места для всего заведомо не хватает. Потом транспорт - я не буду утверждать - это просто моё наблюдение - в общем, со временем вам станут доступны: корабль обыкновенный плавающий, корабль обыкновенный летающий, подлодка и (барабанная дробь) маленькая летающая крепость, в которой есть магазины, кровать для отдыха и Толстый Чокобо! Вы только подумайте - это же Nes! Сюжет... Я не буду его рассказывать - скажу только, что принцесс вам спасать не придётся, как это принято на восьмибитках. Для Nes он весьма и весьма необычен. Скажу только, что столбом местной философии является равновесие Света и Тьмы. А графика... Цветов бы побольше и был бы Snes. А вообще, лучшее из того, что я видел на "денди" (надоело это "Nes"). Так, о чём ещё не рассказал... Да, какая разница. Это же Финалка! И этим всё сказано! (Интернет)

Оценка сайта GameSpot.com - 8.7 из 10.

Дополнительная информация:

1. Внутри два отдельных архива (Рус/Анг).
2. Тип образов - *.BIN,*.CUE.
3. Эмуляция проверялась на ePSXe 1.6 и pSX v1.13.
4. Перевод русскоязычной версии от студии "Шедевр".
5. Приятной игры!



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2011 19:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 606 B


Размер: 963 KB
Хэш (hash) релиза: 25c38f3f3c59ea3f87bcc889dc79bf5a7b4db5da
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Игры для Консолей (Готовые раздачи)

Перенес nike900

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS] Final Fantasy III

!Обратная связь