Скачать через торрент [PS] Castlevania: Symphony of the Night бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  327 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  918 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS] Castlevania: Symphony of the Night (Megera) [RUS/NTSC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

WHITE WOLF

avatar WHITE WOLF


Castlevania: Symphony of the Night
-----------------------------------------
Год выпуска: October 2, 1997
Жанр: Action-Adventure, Action RPG.
Разработчик: KCE Tokyo.
Издатель: Konami.
Платформа: Sony Playstation One
Регион: NTSC [SLUS-00067]
Носитель: CD
Кол-во CD: 1
Язык интерфейса: Russian [Megera | Текст]
-----------------------------------------
Без сомнения, лучшая игра из серии Castlevania. Вас ждет огромный замок, представляющий собой лабиринт, самые разнообразные враги, практически бесконечный выбор оружия и доспехов и возможность призывать помощников. Завораживающее музыкальное сопровождение и прекрасная графика. Но главное – захватывающий игровой процесс, который не позволит оторваться от игры, пока граф Дракула не будет повержен!
Castlevania: Symphony of the Night, безусловно, самая выдающаяся игра в серии. Хотя некоторые последующие Castlevania’ии и пытались следовать ее стилю, именно Symphony of the Night является вершиной совершенства серии.
Единственная игра, которая имеет некое сходство (в игровом процессе) с Symphony of the Night – это, ее весьма давний предок – Simon’s Quest. Дело в том, что Symphony of the Night, полностью отойдя от традиционного для сайд-скроллеров геймплея, погружает нас в незабываемое приключение, со множеством RPG элементов и нелинейным сюжетом.
В начале игры вы берете под свой контроль Рихтера Бельмонта, в тот самый момент, когда он находиться перед битвой с Дракулой, в самом конце игры Dracula X (шедевра с PC Engine CD). Как только вы одолеете Дракулу, пробьет час настоящего сюжета – четыре года спустя, Рихтер таинственным образом исчез, и Castlevania материализовалась из тумана. Мария Ренард (уже повзрослевшая) отправляется на поиски своего старого друга и напарника. Тем временем, сын Дракулы, Алукард, запечатавший себя в своей гробнице, в конце Castlevania’ии 3, проснулся, чтобы вновь сразиться с силами зла и выяснить причину загадочного появления замка его отца.
Сразу надо сказать, что Castlevania: Symphony of the Night – это одна из лучших игр за всю историю игростроя (если не лучшая). Обсуждать ее достоинства можно бесконечно. Недостатков в игре нет. Все в ней отточено до совершенства. В общем, чтобы «не растекаться мыслью по древу», постараемся выделить пять основных причин, благодаря которым Symphony of the Night по праву считается шедевром на все времена.


(1)Восхитительная 2D графика. Алукард – один из самых хорошо анимированных спрайтовых героев в истории. В игре можно встретить несколько знакомых, по предыдущим играм, врагов, но все они обладают новыми уникальными атаками и новой красивейшей анимацией смерти. И боссы… Ох, боссы здесь – это что-то фантастическое! Когда вы увидите этих здоровущих, бесподобно детализированных, незабываемых монстров, вы вскочите и начнете аплодировать KONAMI за ее дизайнерские достижения. Короче говоря, в графическом плане игра безупречна (просто взгляните на скриншоты).
(2)Саундтрек. В Symphony of the Night – огромное количество музыки всевозможных стилей – это и типичная для Castlevania'ии готическая музыка, и хард рок, и джаз, и классика, и оркестровая музыка, и соло на пиано, и все они великолепны. К счастью, английская озвучка не слишком подвела, а Алукард так вообще озвучен даже лучше чем в японской версии. Звуковых эффектов – море, и все они сделаны «на ура».
(3)Алукард. Он уже стал легендарным героем. Его классный костюм, множество оружия, вампирские способности и магические заклинания – все это делает его, пожалуй, самым интересным персонажем за всю историю игр.
(4)Геймплей. Castlevania[/color] всегда была известна, как игра в которой довольно трудно управлять персонажем, хотя управление улучшалось с каждой новой игрой понемногу, Symphony of the Night обладает таким невероятно отзывчивым, мягким и продуманным управлением, что играть Алукардом (как и Рихтером) – чистое наслаждение.
(5)Реиграбельность. Экстраординарное число оружия и секретов, позволяют находить в игре что-то новое, даже спустя столько лет с момента ее выхода. Конечно же, здесь есть и обычные скрытые проходы и тайные комнаты. Заядлые фанаты с легкостью откроют всю карту и получат лучшую концовку. Но ведь это не все! Множество редкого оружия, заставят вас еще не раз пройтись по коридорам замка Дракулы. И оно того стоит: святой Криссагрем (Crissagraem); вакуумный клинок, обладающий невероятной мощью; летающий рунный меч (Runeblade) и огромное число всевозможных щитов, каждый из которых обладает еще и магией, которую можно вызвать, используя Щитовой посох (Shield Rod). Все это позволит наслаждаться игрой еще очень долго. Кроме того, как только вы завершите игру за Алукарда, вы сможете сыграть Рихтером. И пробежаться по замку в лучших традициях Castlevania’ий старой школы. Игра совсем не сложная. Играть в нее с легкостью смогут все, независимо от их игрового стажа.

Что ж, такая вот она – лучшая Castlevania. Ради таких игр и стоит быть геймером и фанатом Castlevania’ии. Рекомендуем сыграть в нее в первую очередь.

Castlevania: Symphony of the Night - шедевр всех времен и народов.


Дополнительная информация:


1. Для сжатия использован 7-Zip. Полный объём ~583Mb.
2. Тип образа - *.Bin,*.Cue.
3. Приятной игры!



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 16:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 327 MB
Хэш (hash) релиза: 01824287df3b61fa4dcc6a628fa4f1fb79909ee4
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума ПС1 в форум Игры для Консолей (Готовые раздачи)

WHITE WOLF

Lenin-SaintP

Перевод на много хуже нежели на скринах. проверяйте пожалуйста игры прежде чем выкладывать скрины

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS] Castlevania: Symphony of the Night

!Обратная связь