Скачать через торрент Олди Генри Лайон - Я возьму сам бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  412 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Олди Генри Лайон - Я возьму сам [В.Максимов, И. Ваксенбур, 2002, 64 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Я возьму сам


Год выпуска: 2002
Автор: Генри Лайон Олди
Исполнитель: В.Максимов, И. Ваксенбур
Жанр: Фантастика
Издательство: "МедиаКнига"
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps 44,1kHz stereo
Описание:
Третья книга кабирского цикла.
Перед нами - поэма. Ведь аль-Мутанабби, главный герой романа, - поэт, пусть даже меч его разит без промаха; а жизнь поэта - это его песня. Но, кpoмe того, поэт и сам Олди - читая роман, не замечаешь разницы между плавно льющейся прозой и мерным ритмом восточных стихов. Я Возьму сам - блестящая аллегорическая поэма о судьбе эмира и едва ли не шахиншаха, отринувшего меч, чтобы войти в историю в качестве поэта. Потому что меч - наваждение, посланное черной магией фарра; и сколь ни завоевывай Кабир мечом, это не оживит запертых в нем марионеток. Силой обладает лишь песня; аль-Мутанабби обретает настоящую Жизнь, а поэт Олди окончательно побеждает фантаста Олди...
Доп. информация: Время: 14 часов 40 минут


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2011 08:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 412 MB
Хэш (hash) релиза: dcc487638103a6fd8be8db6fca52f34425d654ca
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Олди Генри Лайон - Я возьму сам скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Олди Генри Лайон - Я возьму сам [В.Максимов, И. Ваксенбур, 2002, 160 kbps] Galfimbul 10706168331021 MB 0 0 1302042892

01:34

6-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Олди Генри Лайон - Я возьму сам . Будь первым!

!Обратная связь