Скачать через торрент Григорий Остер - Вредные советы-2 и Противные задачи бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  48 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  98 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Григорий Остер - Вредные советы-2 и Противные задачи [Капитан Абр, 128 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Вредные советы-2 и Противные задачи

Автор: Григорий Остер
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: Ироническая поэзия.(детская)
Издательство: Бармалей
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Аудиокнига собрана из двух: Вредные советы-2 и Противные задачи. Вредные советы-1, я однажды озвучивал , но запись- одна из моих первых, очень грязная, с шумом, треском- чистить невозможно, переписывать снова- ломает... Тем более, что вредные советы первого сборника итак у всех на слуху... Вот и записал вторую книгу. наверное, со временем будет и третья.
Текст книги "Противные задачи" мною сокращен: часть задач я счел устаревшими, непонятными современным детям.Это те задачи, тема которых связана с реалиями совка. Мне было интересно озвучить задачи: во-первых, вот что будет делать ребенок- слушать или решать? А еще, во-вторых, я ведь и сам когда-то учась в педагогическом , и утомясь от занудства на "Теоретических основах начального курса математики" сочинял очень похожие задачи... Было приятно увидеть у Остера столь блестящее воплощение. Ну и в третьих, я его очень люблю! ( Или во-первых?)

Капитан Абр

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 15:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 48 MB
Хэш (hash) релиза: 82839f975e991cf2cc89901ab26d09ff655d754f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Григорий Остер - Вредные советы-2 и Противные задачи . Будь первым!

!Обратная связь