Скачать через торрент С.Я.Маршак - "Двенадцать месяцев" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  106 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  76 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать С.Я.Маршак - "Двенадцать месяцев" [ А.Георгиевская, Е.Морэс, Э.Баталова и др, 96kbps, 1980] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


С.Я.Маршак - "Двенадцать месяцев"

Год выпуска: 1980
Автор: С.Я.Маршак
Исполнитель: Актеры МХАТ. Мачеха: А.Георгиевская, Дочка: Е.Морэс, Падчерица: Э.Баталова, Королева: В.Бендина, Гофмейстерина: С.Гаррель, Учитель королевы: Г.Конский, Канцлер: П.Людвигов, Королевский прокурор: В.Марков, Начальник королевской стражи: А.Жильцов, Посол западной державы: Н.Кондратьев, Церемонийместер: В.Кириллин, Посол восточной державы: А.Шишков, Главный садовник: К.Бабанин, Старый солдат: В.Готовцев, Декабрь: В.Муравьев, Январь: А.Комолова, Февраль: Н.Шавынин, Март: Ю.Недэвецкий, Апрель: В.Давыдов, Май: К.Градополов, Июнь: В.Остроухов, Июль: Э.Цильман, Август: В.Пушкарев, Сентябрь: Я.Лакшин, Октябрь: В.Корн, Ноябрь: К.Чистяков
Жанр: сказка
Издательство: Мелодия
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96kbps, 32kHz, Mono

Описание: Двенадцать месяцев — драматическая сказка Самуила Яковлевича Маршака, написанная в 1942—43 годах для МХАТа. Повесть была авторским переложением греческой народной сказки "Двенадцать месяцев".

В новогоднюю ночь злая мачеха посылает падчерицу в заснеженный лес за подснежниками...

Постановка В. Станицына и Н.Горчакова
Режиссер П.Лесли
Оркестр под управлением А.Кардашева

Доп. информация: Время звучания: 2:33:44

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 17:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 106 MB
Хэш (hash) релиза: 25ccaf6343ea8825ec59b83f298c4f954fcfe665
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент С.Я.Маршак - "Двенадцать месяцев" . Будь первым!

!Обратная связь