Скачать через торрент Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.4 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки [Вера Дворянинова, 2007, lossless] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Веселые уроки Баниласки 4 диска
Год выпуска: 2007-2009
Автор: Вера Дворянинова
Исполнитель: Вера Дворянинова
Жанр: Сказки
Издательство: Вимбо
Язык: Русский
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Описание:


1 ДИСК: Буквы, цифры, формы, цвета.
Вместе с добрым клоуном Банилаской малыши отправятся в увлекательное путешествие в сказочную страну Веселых Всезнаек. Играя, Баниласка познакомит детей с алфавитом и цифрами, расскажет малышам о формах предметов и их цветах. Ведь так легко запомнить, что буква "О" похожа на бублик, а цифра 4 - на перевернутый стульчик. Баниласка разучит с малышами веселые стихи и даже сделает зарадку. На диске прозвучат 22 веселые песни, которые малыши с удовольствием будут напевать вместе с Банилаской.


2 ДИСК: Времена года, природа, животные, растения.
Добрый клоун Баниласка приглашает ребят на прогулку в сказочный лес. Животные и растения в этом удивительном лесу умеют петь и знают много веселых стихов, они с удовольствием поведают малышам о секретах лесной жизни. Ребята узнают: что делают зимой медведи, как маленькие зайчата находят дорогу домой, и что вкусная ягода малина – первый помощник при простуде. Баниласка расскажет малышам о временах года, и о том, какие изменения происходят в природе.


3 ДИСК: Путешествия, страны, транспорт, правила дорожного движения.
Малыши вместе с добрым клоуном Банилаской отправляются в удивительное путешествие по России и разным странам. Маленькие путешественники побывают в Италии и Франции, Англии и Америке, Египте и Китае. По дороге Баниласка расскажет много интересного: как правильно собираться в поход, с какой стороны обходить трамвай и как правильно переходить дорогу, почему Красная площадь так называется и как измерить высоту Эйфелевой башни.


4 ДИСК: Праздники. Стихи и песни.
«День рождения», «Новый год», «8 марта», «День победы» - эти праздники любят и взрослые и дети. Добрый клоун Баниласка расскажет детям про эти праздники, споет песенки, почитает стихи. А еще Баниласка придумал новые праздники, например, «Праздник добрых дел», которые можно (и нужно!) праздновать не один раз в год, а гораздо чаще.
Диски серии «Веселые уроки Баниласки» помогут родителям сформировать у детей представление об окружающем мире. Ребенок легко запомнит и веселые стихи, и забавные песенки, а уроки Баниласки станут любимым занятием Вашего малыша. В основу аудиопроектов легли многолетние методические наработки и новаторские идеи педагогов и психологов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Май-2011 14:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.4 GB
Хэш (hash) релиза: 1104f35ed98bc86113281f29d960ad442296623c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аудиокниги ·· Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки [Вера Дворянинова, 2007 - 2009 г., 144-268 kbps, MP3] Galfimbul 364531053348 MB 0 0 1356347160

14:06

24-Дек-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки . Будь первым!

!Обратная связь