Скачать через торрент Мои занятия борьбой Mes s?ances de lutte Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мои занятия борьбой Mes s?ances de lutte бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  263 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мои занятия борьбой / Mes s?ances de lutte (Жак Дуайон) [2013, Драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мои занятия борьбой / Mes s?ances de lutte

Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Франция, B MediaExport, Backup Media, Canal+ [fr], Centre National de la Cin?matographie (CNC)
Режиссер: Жак Дуайон
В ролях: Сара Форестье, Джеймс Тьерре, Луиза Шпиндель, Мао Молларе

О фильме: После смерти отца, который никогда не любил ее, женщина вернулась в свою деревню. Здесь она встречает писателя, который занимается сельским хозяйством. Каждая их встреча завершается физическим противостоянием. Вскоре женщина вступает в спор со своими братьями и сестрами по поводу раздела имущества отца, и тут всплывают их давние конфликты, которые начинают приобретать абсурдные размеры...



Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1521 Кбит/с, 720х400
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 01:29:57
Озвучивание: Авторское (одноголосное) [В.Штейн]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2015 08:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 8c1d19f080978cd47994a94dcfb7f0fb2fb6220a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Мои занятия борьбой Mes s?ances de lutte скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Мои занятия борьбой / Mes s?ances de lutte (Жак Дуайон) [2013, Драма, HDRip] Galfimbul 15687580481.46 GB 0 0 1492625610

21:13

19-Апр-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мои занятия борьбой Mes s?ances de lutte . Будь первым!

!Обратная связь