Скачать через торрент Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц. Авторская версия Анатолия Молодова, 2007 бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  212 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц. Авторская версия Анатолия Молодова, 2007 [Анатолий Молодов, 2007, 192 кбит/с] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Маленький принц. Авторская версия Анатолия Молодова, 2007

Год выпуска: 2007
Автор: Антуан де Сент-Экзюпери
Исполнитель: Анатолий Молодов
Жанр: Сказки
Издательство: cdCom
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кБит/с
Описание: Время звучания:
Маленький принц - 1:33:39;
Загадка Сент-Экзюпери - 0:46:46.

Ничего не объясняя, Экзюпери в то же время показывает и объясняет простыми словами сложные вещи, при том, как-то между строк. Когда-то меня учили, что о грустном нельзя говорить грустно. Гениально поступает Экзюпери: о жизни он не говорит жизнью, он показывает ее с какой-то третьей стороны: и не снаружи и не изнутри. “Маленький Принц” – это не книга. Это что-то гораздо большее. Это другой мир, планета Маленького Принца, причем мир свой, особый, отдельный и родной. Это мой мир, куда я прячусь от взрослых с их бесконечным скепсисом и негативом. Удивительно, что добивается Экзюпери этого совсем простыми словами, которыми мы пользуемся каждый день. А не понимают “МП” тот, кто читает глазами, а не чувствует сердцем.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Апр-2011 20:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 212 MB
Хэш (hash) релиза: dddb305d0b604f54a1e4a84c8b5d56bb602aa3e5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц. Авторская версия Анатолия Молодова, 2007 . Будь первым!

!Обратная связь