Скачать через торрент [GOD] SplitSecond: Velocity + DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.06 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1524 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Split/Second: Velocity + DLC [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs



Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:
Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.
    • Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников.
    • Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым.
    • Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране.

В раздачу включены следующие дополнения: Deadline Pack и Onslaught Pack.
Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionSplitS - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionSplitS и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile UnionSplitS - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionSplitS, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionSplitS
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionSplitS
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionSplitS
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Апр-2011 22:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 7.06 GB
Хэш (hash) релиза: c9fd3479e19f03b090f5b74680d5c4ca335f43bd
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | GOD Игры

Madnfs

BeatNineRec

По красоте,бро!=)Проверял?Не зависает?

Madnfs

запускал только до меню
дальше не проверял

BeatNineRec

А сможеш зайти в гонку?в офлайн.а то вдруг как в предыдущей раздаче.буду оч благодарен =)

Madnfs

извини, но кидать на бокс обратно игру мне лень (ani34)

BeatNineRec

ладно.жпг

lexakv

Всё должно быть гуд, т.к. при перехешировании прошлого релиза, некоторые сегменты файлов не совпали, но их мало, скорей всего из-за этого и висло всё, спасибки за DLC :)

добавлено спустя 40 минут 37 секунд:

На раздаче буду всю ночь, отдаю примерно 300-400 кб/с больше к сожалению не смогу :(

War2geN

что в длц?

hageshii

War2geN

Deadline Pack:
Четыре новые машины - Hanzo Kanobo, Ryback Coyote Special, Cobretti Centaur и Ryback Javelin, а так же дополнительный режим игры Deadline Game Mode.

Onslaught Pack:
режим Onslaught Game Mode и трасса Quarry.

добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Вообще дополнений больше гораздо, но эти самые сочные из всех. Есть ещё Survival At The Rock Pack, там одна карта и режим Survival. Видимо не хватило на него :(

Kron71

Спасибо)))

Shadow_Fear

Спасибки :) я как раз в демку гоняю и думаю гдеб полную достать)))))

Subnormal

Релиз отличный, все работает и не виснет. Спасибо :)

hageshii

Только я походу заметил, что это 100й по счету релиз группы :)

robotrox

hageshii писал(а):

Только я походу заметил, что это 100й по счету релиз группы :)
Поздравляю Вас ребята! Очень символично, что именно Split/Second стал 100-м релизом группы. Спасибо за Ваши труды, продолжайте в этом же направлении! Вы дарите радость людям в виде лучших игр без всяких прошивок и прочей ерунды. :clap:

BeatNineRec

Да вы красавцы все вообще!Такое дело делаете.спасибо за релиз!Скидываю игру на флешку =)Проверим =)

strjaz

Первая игрушка в ГОД которая у меня заставила Слимку зависнуть, зависает в меню

robotrox

strjaz писал(а):

Первая игрушка в ГОД которая у меня заставила Слимку зависнуть, зависает в меню
А теперь уточни когда ты её качал - сегодня ночью или вчера?
Это важно.

strjaz

robotrox писал(а):

strjaz писал(а):

Первая игрушка в ГОД которая у меня заставила Слимку зависнуть, зависает в меню
А теперь уточни когда ты её качал - сегодня ночью или вчера?
Это важно.
Вчера...Торрент обновлен был?
Нужно перехешировать

robotrox

Ага, этот релиз от R.G. Union GoOD Games должен работать ок.

BeatNineRec

Все работает отлично!=)

POLZIC

c первой записи поиграл игруха зависает ....... ща 2й раз буду записывать

KillaBeeZ

тут как ни будь можно русский поставить, а то во время загрузки игры пишет по русски че то про то что идет поиск сохраненых игр и че то еще, а потом все на английском дальше.?!?

ikap

KillaBeeZ
есть PAL с русским, но его пока никто не выложил (ani45)

KillaBeeZ

ikap писал(а):

KillaBeeZ
есть PAL с русским, но его пока никто не выложил (ani45)
Не я именно эту версию имею в виду, она мне то по русски пишет, то по английски, плюс ачивки на русском.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] SplitSecond: Velocity + DLC

!Обратная связь