Скачать через торрент Battlefield Play4Free Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  1.06 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1347 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Battlefield Play4Free (Electronic Arts) (ENG) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Дата выхода: Апрель 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Регистрация

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Win XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium IV 1.7GHz
  • Оперативная память: 512MB
  • Место на жестком диске: 2.3GB
  • Звуковое устройство: cовместимое с DirectX
  • Видеокарта: 128MB


Описание:
Battlefield: Play4Free – новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes. Игра будет распространяться абсолютно бесплатно. Деньги будут течь в карман EA с помощью микротранзакций – в специальном виртуальном магазине игроки смогут покупать дополнительное оружие, гаджеты и прочие вещи, дающие небольшое преимущество в схватках.
Battlefield Play4free можно будет сражаться за две команды: США и Россия.Игра сочетает в себе элементы некоторых из последних игр серии,
такие как карты из Battlefield 2 и классов и оружия из Battlefield: Bad Company 2. Это будет "глубокий шутер с множеством техники, геймплем сэнд-бокса и захватывающими баталиями на 32 игроков." "Battlefield Play4Free игра для серьезных поклонников шутеров, ищущих отличный шутер - но бесплатно.

Особенности игры:

  • В боях одновременно до 32 игроков
  • 16 видов транспорта, включая вертолеты, самолеты, танки
  • Оружие и классы позаимствованы из Bad Company 2
  • Карты, с небольшими изменениями, взяты из Battlefield 2
  • Система развития персонажа из Battlefield Heroes
  • Можно использовать имеющиеся BattleFunds из BF Heroes
  • Устанавливаем клиент.

  • Для регистрации заходим http://battlefield.play4free.com/en/ и нажимаем Sign up

  • Вводим данные .создаем солдата.проверяем клиент и играем

  • Запуск игры с ярлыка(Сайт Battlefield Play4Freе) в меню Пуск в браузере Internet Explorer или Firefox


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Апр-2011 22:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.06 GB
Хэш (hash) релиза: 8b81df437ddee831245377241ada097694e37657
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Battlefield Play4Free скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Многопользовательские игры ·· Battlefield Play4Free [1.52] (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] damien1990 20863247491.94 GB 0 0 1363799392

20:09

20-Мар-13

Maximysmax

Я уже скачал давно! А тут только выложили =\

Spartak276

Играю с закрытого бета теста. Думал, что донат будет минимальный, но оказалось все шмотки можно купить только за реальные деньги(

1ov07

да ф топку шмотки. они ничего не добавляют. главное умение играть.
зы каждый матч счет 19/5
учитесЬ)

Hospitaller

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы , да и донать это ппц . Я конечно понимаю что некоторые не могут себе купить Бэд компани , но лучше купить себе вторую батлу будет дешевле , чем в это игратся где насильно требуют доната.

1ov07

Hospitaller писал(а):

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы , да и донать это ппц . Я конечно понимаю что некоторые не могут себе купить Бэд компани , но лучше себе вторую батлу чем в это игратся.
я конечно понимаю что не все закончили школу. перечитай свою писанину и подумай. браузерная игра и полная игра это одинаковые вещи? моя рука и твой мозгк это одинаковые вещи???

Fanfar

Цитата:

Я уже скачал давно! А тут только выложили =
Дата выхода 04.04.2011. Не путайте с бэта клиентом.

Hospitaller

1ov07 писал(а):

Hospitaller писал(а):

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы , да и донать это ппц . Я конечно понимаю что некоторые не могут себе купить Бэд компани , но лучше себе вторую батлу чем в это игратся.
я конечно понимаю что не все закончили школу. перечитай свою писанину и подумай. браузерная игра и полная игра это одинаковые вещи? моя рука и твой мозгк это одинаковые вещи???
Не знаю чем я мог так сильно вас задеть. Да написал безграмотно , но начинать наезды вроде школы не закончил и про какие то руки и мозги. Да и когда мы перешли на ты? :)

kamikadze

1ov07 писал(а):

Hospitaller писал(а):

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы , да и донать это ппц . Я конечно понимаю что некоторые не могут себе купить Бэд компани , но лучше себе вторую батлу чем в это игратся.
я конечно понимаю что не все закончили школу. перечитай свою писанину и подумай. браузерная игра и полная игра это одинаковые вещи? моя рука и твой мозгк это одинаковые вещи???
вот именно, лучше играть в полноценную игру и без доната, чем насиловать себя :lol:

1ov07

kamikadze
а платить за игру это не донат? темболее я играю без доната и занимаю 2 места. это ж не фул донат

добавлено спустя 16 секунд:

Fanfar писал(а):

Цитата:

Я уже скачал давно! А тут только выложили =
Дата выхода 04.04.2011. Не путайте с бэта клиентом.
ну дык залили ж вчера. 08

добавлено спустя 44 секунды:

Hospitaller писал(а):

1ov07 писал(а):

Hospitaller писал(а):

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы , да и донать это ппц . Я конечно понимаю что некоторые не могут себе купить Бэд компани , но лучше себе вторую батлу чем в это игратся.
я конечно понимаю что не все закончили школу. перечитай свою писанину и подумай. браузерная игра и полная игра это одинаковые вещи? моя рука и твой мозгк это одинаковые вещи???
Не знаю чем я мог так сильно вас задеть. Да написал безграмотно , но начинать наезды вроде школы не закончил и про какие то руки и мозги. Да и когда мы перешли на ты? :)
просто сравнивать 2 разных вещи это ненормально. ну например еще сравним shift и cod7 . тож самое

kamikadze

ты похоже не чуешь разницы, заплатить 1 раз и платить постоянно. а то что занимаешь 2 места, поиграй в оригиналку батлы 2 и посмотрим. какой ты там с конца будешь. и сравнение у тебя более чем бредовое, здесь сравнивают с бф2 и бк2. с судя по отзывам игра стала как обычная контра, никакой тактики, все гоняются за фрагами

Hospitaller

Она плоха тем что использует старый движок . Таже вторая батла стоит 250 рублей (помоему даже делюкс эдишн) , а тут таже вторая батла , но на донат уйдет гораздо больше.

kamikadze

Hospitaller писал(а):

Она плоха тем что использует старый движок . Таже вторая батла стоит 250 рублей (помоему даже делюкс эдишн) , а тут таже вторая батла , но на донат уйдет гораздо больше.
даже скорее обрубок второй батлы

patriotnikita

Таблетка: Регистрация
поржал)

1ov07

kamikadze
тактики нету? ну ну) поиграй. ну я в батлу собствено не играл нормальную. мне мв2, бо, мв хватает ну и кр2.
и как вы не поймете нет тут доната.!!1 играй скок влезит. главное зарабатывай игровые деньги

JIistik

1ov07 писал(а):

и как вы не поймете нет тут доната.!!1 играй скок влезит. главное зарабатывай игровые деньги
Во-во. Тут без доната так же можно обойтись как и в World of Tanks

kamikadze

Цитата:

тактики нету? ну ну) поиграй. ну я в батлу собствено не играл нормальную
вот именно, что не играл. и о чем тогда говорить? я же читал мнения людей, которые в данный момент играют в бф2. поиграй и увидишь где нет тактики :lol:

Hospitaller

Да обычная стреляка это , пиу-пиу только от именитого разработчика что конечно в плюс ему (разработчику) поставить ну никак нельзя)

Tiapi

Hospitaller писал(а):

Отвратительная игра , прямо изнасилование двига второй батлы
+1 Но не только движка, я бы назвал эту поделку тотальным изнасилованием самой идеи батлфилда.

DemonikD

del

Z.l.o.y.

постоянно кикает через минуту после начала игры.

KOKAIN

1ov07 Ну ты и разтявкался. Завались уж.

1ov07

KOKAIN
только после васс мадамм

добавлено спустя 44 секунды:

Hospitaller писал(а):

Да обычная стреляка это , пиу-пиу только от именитого разработчика что конечно в плюс ему (разработчику) поставить ну никак нельзя)
нет. я знезнаю как в батле2 но тут когда приближаеш прицел все размытое. + играя за снайпера надо расчитывать траекторию пули. это уже явно большой +.

kamikadze

все, все побежали играть в бф плей фо фри. :lol: поиграй в вторую батлу, там тоже траекторию рассчитывать надо. и ты думаешь из за одного только снайпера в это играть стоит? насколько я знаю, тут даже командора нет :boxed:

1ov07

kamikadze
какой командор? скачай поиграй недельку. говорить об водке не попробывав ее это тупо

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Battlefield Play4Free

!Обратная связь