Скачать через торрент Destiny: The Taken King Legendary Edition бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  2426 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Destiny: The Taken King Legendary Edition [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2015
Жанр: Онлайн игры/On-line, Ролевые игры/RPG, Стрелялки/Shooter, Экшен. Приключения/Action. Adventure
Разработчик: Bungie Software
Издательство: Activision
On-line Multiplayer: 1-12
Cooperative Режим: Да!
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Описание:
Великая тень накрыла наши миры. Орикс, Одержимый Король, мечтает о мести и создает армию одержимых, используя силу самой Тьмы. Вам предстоит проникнуть на неприступный дредноут и одолеть Одержимого Короля прежде, чем его темная армия поглотит цивилизацию и уничтожит Солнечную систему…
Для новых Стражей, только собирающихся покорять Вселенную, а также всех тех, кто уже давно путешествует межзвездными тропами, великолепным подарком к первому юбилею знаменитой Destiny станет особое издание, помимо оригинальной игры включающее обновления Expansion I: The Dark Below, Expansion II: House of Wolves, а также долгожданное дополнение The Taken King.
Destiny: The Taken King – совершенно новое приключение во вселенной Destiny, с новой сюжетной кампанией и заданиями, новыми противниками, новыми неисследованными уголками мира, новыми картами для страйков и режима Crucible, а также с новым, полным опасностей Рейдом. Справиться с грядущими испытаниями игрокам помогут три новых подкласса Стражей, а также колоссальный арсенал оружия, брони и снаряжения. В свое время премьера Destiny ознаменовала самый грандиозный запуск нового проекта в истории видеоигр. Дополнение The Taken King в свою очередь – самое масштабное расширение этой вселенной.

• Новые способности: игроки получат доступ к трем дополнительным подклассам и новым особым умениям.
◦ Колдуны (Warlocks) повелевают силой электрической бури.
◦ Охотники (Hunters) мастерски владеют гравитационным энергетическим луком.
◦ Титаны (Titans) используют огненный молот, сжигающий противников издалека и буквально сокрушающий их в ближнем бою.
• Новая кампания: огромный дредноут-улей появился среди колец Сатурна – в Солнечную систему явился Орикс, Одержимый Король. Он ведет за собой армию Тьмы, движимый желанием отомстить Стражам за своего сына Кроту и поглотить наш мир.
• Новая игровая область: исследуйте дредноут Орикса – таинственную космическую цитадель, битком набитую ценными трофеями.
• Новые трофеи и предметы: добывайте новые виды оружия, брони и экипировки, включая легендарные, экзотические, фракционные и одержимые предметы. Измените облик вашего Стража, используя новые эмблемы. Кроме того будут доступны новые корабли и новые варианты раскраски брони.
• Два новых соревновательных режима.
• Rift – напряженное командное сражение в формате «6 на 6». Обе команды пытаются захватить Искру, расположенную в центре карты, донести ее до вражеской базы и сжечь неприятельский Разлом.
• Mayhem – новый режим для Crucible: сумасшедшие командные битвы в формате «6 на 6» с ускоренной перезарядкой способностей, увеличенным количеством боеприпасов для особого и тяжелого оружия, а также более быстрым возрождением игроков.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Сен-2015 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: c23ca6a0f740c86620b365f5aa182fc60cd68bc5
Подписка на обновления:

Wever

Фрибут не потянет?))) Live only?

*EXTRA*

Нет причин запускать на фрибуте, т.к. это онлайн-игра! Врятли стоит расчитывать на Xbox Unity cеть, так что LT+3.0 ,кто не забанен пока, онли

alcem

не обольщайтесь.. тут нет дополнений.. по сути все dlc активируются кодами которые идут в коробке с этой игрой. чудес не бывает :(

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Destiny: The Taken King Legendary Edition

!Обратная связь