Скачать через торрент NHL Legacy Edition бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  3393 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать NHL Legacy Edition [Region Free/RUS][MULTI7] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2015
Жанр: Sport (Hockey) / Simulator / 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 17349)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Чехословацкий-Французский-Немецкий-Швецкий-Финский
Тип перевода: Текст
Описание:
В EA SPORTS NHL Legacy Edition собраны все самые популярные режимы игры и лучшие игровые функции, опробованные за девять лет серии NHL. Обновленные составы и аутентичные турнирные таблицы позволят фанатам насладиться полноценной игрой в хоккей

• Скорость, мастерство и агрессия хоккея NHL – функция True Performance Skating покажет взрывной, динамичный и агрессивный хоккей на высоких скоростях в исполнении лучших хоккеистов мира. Легко обходите защитников, используя функцию One-Touch Deke, и наслаждайтесь настоящим, живым хоккеем NHL с жесткой игрой, аутентичными массовыми схватками и столкновениями на льду благодаря физической модели Multiplayer NHL Collision Physics.
• Игра на льду – выберите юниора в режиме Be a Pro и тренируйте его, чтобы сделать хоккеистом NHL. Каждое ваше решение повлияет на отношения с фанатами, командой и тренерами, а также на мастерство хоккеиста и успехи в игре. Освоив эти особенности в индивидуальной игре, играйте по сети с другими фанатами в Online Team Play или EA SPORTS Hockey League. А в режиме NHL 94 Anniversary наслаждайтесь хоккеем старой школы – с большими воротами, мощными ударами, ретро-оформлением и классическим кнопочным управлением.
• Управление командой – станьте основателем династии NHL в режиме Be a GM, создайте лучшую команду, тренируя новичков, покупая контракты и обменивая игроков. GM Connected позволяет управлять командой и тренировать хоккеистов, вместе с друзьями или соревнуясь с ними онлайн в отдельной лиге из 30 управляемых пользователями команд. И, наконец, самый популярный режим, Hockey Ultimate Team, позволит вам собрать в одной команде самых лучших хоккеистов мира и сразиться на ледовой площадке с командами мечты других игроков.
• Полная аутентичность – восемь хоккейных лиг, включая NHL, AHL, CHL, Liiga, SHL, DEL, Extraliga ledniho hokeje и National League, с обновляемыми составами и подлинным календарем игр NHL.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Сен-2015 12:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: 3919ba0825829572d603fbc879323c1fb0976fa4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на NHL Legacy Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· NHL Legacy Edition [USA/ENG] [iMARS] Galfimbul 65098833096.06 GB 0 0 1443900265

22:24

3-Окт-15

Карим

Спасибо за все !! можете на lt.2.0 выложить !?!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент NHL Legacy Edition

!Обратная связь