Скачать через торрент Star Wars: The Force Unleashed 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.75 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1220 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Star Wars: The Force Unleashed 2 (1C) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe




Год выпуска: 2010
Жанр: Slasher/Arcade
Разработчик: LucasArts
Издательство: 1C
Системные требования:
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти;
11 гигабайт свободного места на жестком диске;

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 5200+;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT с 256 MB памяти;
11 гигабайт свободного места на жестком диске;
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский
Лекарство: (TRiViUM) NoDVD
Описание:
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Окт-2010 15:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 4.75 GB
Хэш (hash) релиза: 7b93cb29c530b1c736aecdf4c6c12d8c0116d2aa
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Star Wars: The Force Unleashed 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Русификаторы ·· Star Wars: The Force Unleashed 2 - Русификатор видеороликов от "JD Studio" [RUS] L 14020840621.31 GB 0 0 1347294660

19:31

10-Сен-12

Русификаторы ·· Star Wars: The Force Unleashed 2 - Русификатор звука от студии «КиНаТаН» [1.0 от 25.01.2011] [RUS] L 152935055146 MB 0 0 1347294660

19:31

10-Сен-12

TPS (3rd Person) ·· Star Wars: The Force Unleashed 2 (RUS) [Lossless RePack] L 46173511684.3 GB 0 0 1297851753

13:22

16-Фев-11

Русификаторы ·· Русификатор для Star Wars: The Force Unleashed 2 (любительский​) (звук) duxa 123800953118 MB 0 0 1296059297

19:28

26-Янв-11

TPS (3rd Person) ·· Star Wars: The Force Unleashed 2 (LucasArts) (ENG) [L] MaTaDoRe 64303291795.99 GB 0 0 1288133113

01:45

27-Окт-10

Hell

http://slil.ru/29862941

кряк с ASF.

Osv@ld

Как хоть игрошка то стоит играть???

JIistik

Osv@ld писал(а):

Как хоть игрошка то стоит играть???
Стоит, не пожалеешь. Особенно если фанат Стар Ворса :)

Osv@ld

JIistik
Поверю на слово надеюсь не разочаруюсь в игре!!!

JIistik

Osv@ld писал(а):

Поверю на слово надеюсь не разочаруюсь в игре!!!
Если понравилась первая, то эта получше будет :)

Osv@ld

JIistik
Честно первая не очень понравилатсь а об этой отзывы хорошие так что обязательно поиграю!!!

JIistik

Osv@ld писал(а):

Честно первая не очень понравилатсь а об этой отзывы хорошие так что обязательно поиграю!!!
Поиграй :) Лучше играть на геймпаде 360-ого. На клаве чуть руки не сломал :(

Osv@ld

JIistik
Жаль что нет у меня геймпада придется руки ломать :)

dllr

Я с ноламерса похожую качал,только там докачалось до 99% и заглохло.............А эта игра действительно мочная штука,жаль что проходиться быстро.Я в первую играл,не мог оторваться,так что советую всем качать.

dusty

че за фигня захожу начиная новую игру а видео нет

JIistik

dusty писал(а):

че за фигня захожу начиная новую игру а видео нет
Попробуй обновить кодеки.

dusty

пробовал не помогает :ak:

Extremal_Hit

Не знаю кому как но мне сюжет не понравился первой части скучный я даже её и не прошёл до конца бросил и думаю смысла нет и вторую качать

pain2305

а по мне дак офигенная игра! последняя битва с Дартом Вейдером самый классный момент 2 частей, что в 1, что во 2 части концовки самые офигенные! и по ходу конец SWTFU2 намекает на 3 часть, А ЭТО ВАЩЕ КРУТО!!!
БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

JIistik

Да, концовки классные, но зачем же так много смайликов?

Mixali485

Неплохая игруля,вот только страшно фризная,особенно под конец,на минимальных даже тормоза проскакивают

ExoTrixter

отписываюсь по гаме...первая не понравилась..эту играю с удовольствием..всё на высоте
только пальцы устают от клавы с мышкой)))

dllr

все дружно ждем 3-тию часть.........

Vanek

Графа супер,игра г....

Seyrow

ExoTrixter писал(а):

отписываюсь по гаме...первая не понравилась..эту играю с удовольствием..всё на высоте
только пальцы устают от клавы с мышкой)))
Вот именно по этому нужно играть на джое :)

dante_2120

JIistik писал(а):

Osv@ld писал(а):

Честно первая не очень понравилатсь а об этой отзывы хорошие так что обязательно поиграю!!!
Поиграй :) Лучше играть на геймпаде 360-ого. На клаве чуть руки не сломал :(
)) А у меня наоборот. :lol:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Star Wars: The Force Unleashed 2

!Обратная связь